Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 49)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Драгоценный камень необработанный аметист 20.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13188 Размер камней: 8*8*5mm. Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 8*7мм (2.8Ct) без огранки малиново-красного цвета купить в Украине Необработанный негретый рубин без огранки купить в Украине. Этот необыкновенный камень без следов какой либо обраб...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист 10*8мм кабошон Код товара: Е14960 Размер камня: 10*8*4.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень сердолик купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Боливийский Аметист 10мм круг купить Украина, Киев Код товара: Е18084 Размер камня: 9.97*5.42мм Цвет: фиолетовый Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный сердолик 10*8мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон цвета "голубиная кровь" купить в Украине Рубин на фото в демонстрационной оправе (чтоб можно было более детально представить его в золоте). Демонстрацио...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень рубин в форме сердца купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в фо...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.8мм |
| Форма огранки: | сердце |

Драгоценный камень рубин 8мм круг ярко- красного цвета купить в Украине Камень Рубин Премиум сегмента: визуально чистый, насыщенный красный цвет "голубиная кровь" Натуральный рубин весом 2.58 К...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е14055 Размер камней: 10х8х5.6mm. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сердолик 9.9*7.9мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 8*6мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Этот эксклюзивный камень, символ любви и с...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | октагон |

Купить пару натуральных зеленых агатов 8*6мм в Украине Код товара: Е15266 Размер камней: 7.92х5.89х 4.11мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |



















































