Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 55)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Купить натуральный зеленый агат 7.3*5.3мм в Украине Код товара: Е15764 Размер камней: 7.3х5.28х 3.9мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.3*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11931 Размер камней: 5 X4 Х 2 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 9,0 .....
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Натуральный рубин 5мм круг купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-красный (пара 5мм). Этот эксклюзивный камень, символ любви и страсти еще и огранен в круглой форме. Натуральный ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е17234 Размер камня: 5.15-5.2*3.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е17152 Размер камня: 5.1*5.1*3.2мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15153 Размер камня: 5.5мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21547 Размер камня: 5.5*3.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: круглая огранка Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена указана за 1шт Код товара: Е14734 Размер камня: 5.5мм Цвет: фиолетовый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить натуральный зеленый агат кабошон 4мм в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е15267 Размер камней: 4х2.56мм Огранка: кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм пару в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный черный оникс купить в Украине Код товара: Е21216 Размер камней: 4.8X4.8X2.6mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 7.5 .....
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм пару в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за 1шт Код товара: Е15239 Размер камня: 5*3*2мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Цена указана за 1шт Код товара: Е14829 Размер камня: 3мм Цвет: фиолетовый Огранка: круглая огранка Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 2.8мм кабошонв Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить&n...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 2.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |



















































