Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни синего цвета
Синие драгоценные камни: каталог, названия, фото, цена, характеристика. Ювелирные вставки синего цвета (страница 19)
Драгоценные и полудрагоценные камни синего цвета: каталог, фото, цена, купить в Киеве
Ювелирные камни синего цвета

Синий сапфир груша 5.5*3мм: купить в Украине, Киев Характеристика: Код товара: Е22107 Вес: 0.27Ct Размер камня: 5.5*3*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VS Происхождение камней: Шр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.5"3мм |
| Форма огранки: | груша |

Пара танзанитов триллион купить в Украине. Пара танзанитов (сердце) на серьги. Купить пару танзанитов в Киеве Характеристика Код товара: Е15520 Размер к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральный камень танзанит купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень танзанит огранки сердце, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Зеленый полихромный голубой с синими оттенками сапфир квадрат 3.25мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22093 0.26Ct Размер камня: 3.25*3.2*2.86мм. Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21855 Размер камней: 4x 3.8x 2.2мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чисто...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е16006 Размер камней: 4.3X 4.3Х2.4мм Огранка: триллион Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | триллион |

Редкость! Натуральный необработанный голубой сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 3.8мм! Не знаете г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир овал 4.5*3.4мм Характеристика: Код товара: Е21997 Вес: 0.24Ct Размер камня: 4.5*3.4*1.88мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.5*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13119 Размер камней: 4Х2.1 mm. Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18002 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21690 Размер камней: 3.3*3.3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-желтый полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18001 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: сине-желтый Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 3.2мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий васильковый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21869 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой васильковый Чистота: VS Происхо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный танзанит груша купить в Украине. Характеристика Код товара: Е15569 Размер камней: 4.2*2.5мм Огранка: груша Цвет: синий Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.2*2.5мм |
| Форма огранки: | груша |









































