Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни синего цвета
Синие драгоценные камни: каталог, названия, фото, цена, характеристика. Ювелирные вставки синего цвета (страница 20)
Драгоценные и полудрагоценные камни синего цвета: каталог, фото, цена, купить в Киеве
Ювелирные камни синего цвета

Ярко Синий сапфир круг 2.7-2.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15217 Размер камней: 2.7-2.8мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 О...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1150 Размер камней: 10 X8 Х 4.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на ото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е15913 Огранка: микс Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намибия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | питерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |

№1 5877грн №2 6556грн №3 6780грн Код товара: Е15912 Огранка: микс Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намиби...
| Камень: | питерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |

Код товара: Е1224 Размер камней: 7X5 mm. Огранка: OVAL Цвет: как на фото Чистота: I1 Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Полихромный Натуральный Сине-черный Турмалин октагон с Сертификатом купить в Украине Невероятной красоты редкий сине-черный турмалин с четко различимой зоной роста кристалла (ореол в виде полоски внутр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, синий, черный, голубой |
| Размер камня: | 14*7.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Эксклюзив! Натуральный необработанный не гретый полихромный сапфир (фиолетово-синий) с Шри-Ланки (Цейлон) Характеристика: Код товара: Е17023 Камень: сапфир Цвет: полихромный (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, синий, разноцветный |
| Размер камня: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный танзанит круг 5.7мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.7мм (огранка круг) купить в Киеве...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1133 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный необработанный сине-желтый сапфир (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвета...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-желтый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1142 Размер камней: 11.4 X9.2 Х 5.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 30*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень флюорит кристалл купить в Украине. Купить крупный Флюорит минерал (кристалл) в Киеве. Характеристика Код товара: Е15190 Размер камней: 65х40х30mm. Огранка: нет Цвет: ...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 65*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21238 Огранка: роза груша Вес: 5.2Карат Размер: 15.6*8.6*2.8мм, 15.3*8.8*2.8мм Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намибия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | петерсит |
| Цвет камня: | синий, коричневый |
| Размер камня: | 15.6*8.6мм |
| Форма огранки: | роза, груша, чеканка |








































