Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни синего цвета
Синие драгоценные камни: каталог, названия, фото, цена, характеристика. Ювелирные вставки синего цвета (страница 18)
Драгоценные и полудрагоценные камни синего цвета: каталог, фото, цена, купить в Киеве
Ювелирные камни синего цвета

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.94мм круг Характеристика: Код товара: Е17031 Размер камней: 3.94mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е17159 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.5мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный танзанит сердце 4.1мм купить в Украине. Натуральный танзанит 4.1мм (огранка сердце) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е15636 Размер камней...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.1мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.92мм круг Характеристика: Код товара: Е21536 Размер камней: 3.92*2.5mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральные сапфиры Royal Blue 7шт 2.2мм купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22145 0.34Ct Размер камня 2.2mm. (комплект 7шт) Огранка: круг Цвет: Royal Blue Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир 5*4мм овал Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.9*4мм! Характеристика: Код товара: Е21605 Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.9*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21924 Размер камней: 4x 4x 2.5мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий полихромный сапфир круг 3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный синий полихромный сапфир, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21581 Размер камней: 3.95x 3.95x 2.7мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е16003 Размер камней: 5X 3.8Х2.3мм Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир груша 4.4"3.4мм Характеристика: Код товара: Е22047 Размер камней: 4.4*3.4*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*3.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Ярко Синий сапфир круг 2.9-2.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е152181 Размер камней: 2.9-2.95мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Полихромные сине-голубые сапфиры пара 2.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22094 Размер камней: 2.7*2.6*2.16мм, 2.65*2.55*2.2мм Вес: 0.29Карат Огранка: квадрат (принцес...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | квалрат, принцесса |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный синий сапфир овал 4.4*2.9мм Характеристика: Код товара: Е18052 Размер камней: 4.4*2.9*2.3мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*2.9мм |
| Форма огранки: | овал |









































