Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Круглая огранка
Драгоценные камни круглая бриллиантовая, фасетная, сапфировая огранка (страница 24)
Купить драгоценные камни круглой формы:каталог, цена, фото, купить в Киеве
Натуральные драгоценные и полудрагоценными камни: круглая огранка

Драгоценный камень розовый турмалин 4мм купить в Украине Код товара: Е22102 Вес: 0.29ct Размер камня: 4*4*2,9мм Огранка: круг Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е22051 Размер камней: 4.3*4.3*2.9 мм Огранка: круглая Чистота: VS1 (небольшие внутр. включения и микротрещины) Обрабо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень разноцветный турмалин (верделит) 4мм купить в Украине Код товара: Е17014 Размер камней: 4мм Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный зеленый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить зеленые в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огранку камн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21888 Размер камней: 5Х3Х2.1mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Африка Твердость: 7...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень зеленый турмалин 3.8мм купить в Украине Код товара: Е17045 Размер камней: 3/8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигери...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Купить драгоценный камень Рубин 3мм в Украине (Киев, Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Николаев, Запорожье) Не знаете где купить натуральный камень Рубин, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.3мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.25Ct и размером 4.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм, 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 3.5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21830 Размер камней: 3.5Х3.5Х2mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |









































