Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Круглая огранка
Драгоценные камни круглая бриллиантовая, фасетная, сапфировая огранка (страница 23)
Купить драгоценные камни круглой формы:каталог, цена, фото, купить в Киеве
Натуральные драгоценные и полудрагоценными камни: круглая огранка

Натуральный зеленый цаворит гранат 3.8мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным параиба турмалину!&nbs...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.35мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15555 Размер камней: 4.35*4.35*2.0мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень зеленый турмалин 4.3мм купить в Украине Код товара: Е21553 Размер камней: 4.3*4.3*2.8мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Тв...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.94мм круг Характеристика: Код товара: Е17031 Размер камней: 3.94mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон 4.3мм высокого качества прозрачности купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, круглая |

Натуральные розовые турмалины 3.6мм пару купить в Украине Код товара: Е22103 Вес: 0.35ct Размер камня: 3.6*3.6*2.1мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е21544 Размер камней: 4.35*4.35*2.2mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS/VS1 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 В интернет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.92мм круг Характеристика: Код товара: Е21536 Размер камней: 3.92*2.5mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральные сапфиры Royal Blue 7шт 2.2мм купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22145 0.34Ct Размер камня 2.2mm. (комплект 7шт) Огранка: круг Цвет: Royal Blue Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий полихромный сапфир круг 3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный синий полихромный сапфир, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный родолит гранат Малави 4мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21618 Размер камней: 4Х4Х2.7mm Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малави Твердость: 7.0 &n...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.32Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология к...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень оранжево-красный турмалин 3.6мм купить в Украине Код товара: Е21821 Размер камней: 3.6*3.6*2.4мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 3.6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Ярко Синий сапфир круг 2.9-2.95мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е152181 Размер камней: 2.9-2.95мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |









































