Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Круглая огранка
Драгоценные камни круглая бриллиантовая, фасетная, сапфировая огранка (страница 22)
Купить драгоценные камни круглой формы:каталог, цена, фото, купить в Киеве
Натуральные драгоценные и полудрагоценными камни: круглая огранка

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.43Ct и размером 4.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.42Ct и размером 3.8мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21751 Вес: 0.42Ct Размер камней: 4.6*4.49*2.5мм. Огра...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Цена указана за пару Код товара: Е17268 Размер камней: 3.5 X 2.2 - 3.6 X 2.6 mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, белый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21187 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.41Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Сине-зеленый полихромный сапфир круглая огранка 4.6мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21739 Вес: 0.41Ct Размер камней: 4.62*4.54*2.3мм. Огранка: круглая ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 4.62мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд пара круглой огранки весом 0.3Ct и размером 3.4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень зеленый турмалин с радужной серединкой (см.видео) 4.2мм купить в Украине Код товара: Е17015 Размер камней: 4.2мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обра...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.3Ct и размером 4мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология ка...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Светло-голубые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21754 Размер камней: 3.18-3.2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: светлый голубой Чистота: VS1 П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный сердолик 5мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.38Ct и размером 4.7мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внутрення...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4.7мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Royal Blue сапфиры пара 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22100 Вес: 0.38Ct Размер камней: 3.3*2.3мм, 3.2*2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: синий Royal Blue...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный камень империал циркон (гиацинт) 4.45мм огранка овал: цена, купить в Украине. Империал циркон - камень исключительно натурального происхождения. Просьба не путать с кубическим циркони...
| Камень: | циркон |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Изумруд круглой огранки весом 0.37Ct и размером 5мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Чистота камня: небольшая внутренняя морфо...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Характеристика: Код товара: Е17122 Размер камней: 4.58mm. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-VS2 Происхождение камней: Сонгеа, Танзания Твердость: 9 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | круглая |









































