Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни зелёного цвета
Зелёные драгоценные камни: каталог, фото, цена, виды. Натуральные камни зеленого цвета купить в Киеве. (страница 29)
Камни зелёного цвета: каталог, фото, цена, купить. Натуральные зеленые драгоценные камни.

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 40*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е21720 Размер камней: 40х25х6мм Огранка: груша кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 40*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень флюорит кристалл купить в Украине. Купить крупный Флюорит минерал (кристалл) в Киеве. Характеристика Код товара: Е15190 Размер камней: 65х40х30mm. Огранка: нет Цвет: ...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 65*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е21338 Размер камней: 25*17*16.4мм Огранка: нет Цвет: зеленый, разноцветный Происхождение камня: США Камень полностью соответствует Техническим условиям и гем...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 37*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить крупный натуральный опал 18*8мм в Украине Фото сделано при разном освещении Код товара: Е18139 Размер камня: 18X 8Х 5.6мм Огранка: freeform Чистота: TRANSLUCENT Цвет: радужный...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 18*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17251 Размер камней: 14х10х5.1mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 15*8.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е18021 Размер камней: 13.8х9.8х5.2mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.3*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень ЗЕЛЕНЫЙ АМЕТИСТ Купить натуральный зеленый аметист в Украине. Зеленый аметист -относительно редкий, красивый камень, сейчас стал очень популярен. Празиолит&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*13мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е17280 Размер камней: 13.7х9.7х5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зелений Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральная бирюза пара 11*9мм (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Берилл Гелиодор без огранки купить в Украине Код товара: Е15094 Размер камней: 15 x 9x 6мм Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | берилл |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 15*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е1243 Размер камней: 7,0X4.5- 8.0Х5.0 mm. Огранка: бриолет (просверлен) Цвет: зеленый Чистота: VVS-VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Пакистан Твердость: 7,0 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 39*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е17079 Размер камней: 39х25.5*5.6 mm Огранка: овал кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 39*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































