Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни зелёного цвета
Зелёные драгоценные камни: каталог, фото, цена, виды. Натуральные камни зеленого цвета купить в Киеве. (страница 27)
Камни зелёного цвета: каталог, фото, цена, купить. Натуральные зеленые драгоценные камни.

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень зеленый полихромный турмалин 3.25мм купить в Украине Код товара: Е21458 Размер камней: 3.25мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Н...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.25мм |
| Форма огранки: | круглая |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена на натуральный камень Изумруд варьируется, в зависимости от чистоты камня и его размера. Заказать драгоценный камень изумруд в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете н...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Замбия |

Цена за 1 шт Код товара: Е11834 Размер камней 4X 2.5X 2.0 Огранка: овал Цвет: Green Чистота: VS – SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Колумбия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Цена за 1шт Код товара: Е11836 Размер камней 3X 2.0X 1.5 Огранка: овал Цвет: Green Чистота: VS – SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Колумбия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Драгоценный камень двухцветный зеленый турмалин (верделит) октагон купить в Украине Код товара: Е18066 Вес: 0.57Ct Размер камней: 6.46X3.93Х2.69мм Огранка: октагон Чистота: VVS Обрабо...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.5*3.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень двухцветный турмалин без огранки купить в Украине Код товара: Е15200 Размер камней: 18X 9Х7мм Огранка: без огранки Чистота: VS1-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 19*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.3мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17248 Размер камней: 20.1Х10.3Х5.1мм ...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.15мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17247 Размер камней: 20.15Х10.15Х5.2м...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17241 Размер камней: 20Х10Х5мм Огранка: б...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень натуральный Моховой агат пара 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат пару на серьги в Украине Характеристика Код товара: Е17242 Размер камней: 20Х10Х5...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е21012 Размер камней: 20.2*10.1*5.1мм, 19.6Х10.6...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | октагон |








































