Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни зелёного цвета
Зелёные драгоценные камни: каталог, фото, цена, виды. Натуральные камни зеленого цвета купить в Киеве. (страница 33)
Камни зелёного цвета: каталог, фото, цена, купить. Натуральные зеленые драгоценные камни.

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень зеленый аметист (празеолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зеленый аметист без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем!...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 34*30мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень хризолит (другое название перидот, оливин) - минерал зеленого цвета, с характерным золотистым оттенком. Хризолит широко используется в ювелирном деле. Украшения с натуральным перидотом пользуются сп...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 9.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.5*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.7*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.1*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*7.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14055 Размер камней: 10х8х5.6mm. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень Зеленый топаз купить в Украине (Сертификат). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за 1шт. Код товара: Е14079 Размер камя: 9*7*4мм Цвет: как на фото Огранка: кабошон Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мозамбик Твердость: 7 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13140 Вес: 2.46Ct Размер : 8.0 X 6.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Пакистан Твердость: 6,5 .....
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару натуральных зеленых агатов 8*6мм в Украине Код товара: Е15266 Размер камней: 7.92х5.89х 4.11мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камне...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить пару натуральных зеленых агатов 8*6мм в Украине Код товара: Е15893 Размер камней: 7.86х5.94х 4.19мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.2*8.8мм |
| Форма огранки: | без огранки |








































