Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни зелёного цвета
Зелёные драгоценные камни: каталог, фото, цена, виды. Натуральные камни зеленого цвета купить в Киеве. (страница 28)
Камни зелёного цвета: каталог, фото, цена, купить. Натуральные зеленые драгоценные камни.

Редкий турмалин со сменой цвета зелено-красный купить в Украине Код товара: Е16003 Размер камней: 5.4X 4.2мм Огранка: овал Цвет: зеленый при дневном освещении и красный при желто...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый, красный |
| Размер камня: | 5.4*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Малахит кабошон овал: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 38*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 18*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15395 Вес: 8.17Ct Размер : 14X 10 X 8 mm. Огранка: кушон (подушка с чеканкой) Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |

Необработанный камень перидот (хризолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика Камень про...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50*40мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить пару крупных натуральных зеленых ониксов 12*8мм октагон в Украине Код товара: Е15981 Размер камней: 12х8мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Проис...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный зеленый #халцедон пара ✅Код товара: Е180781 ✅Размер: 20.7*6.9мм, 20.8*6.9мм ✅Цвет: зеленый ✅ Происхождение: Бразилия .....
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*7мм |
| Форма огранки: | груша |

Необработанный камень перидот (хризолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Комплект арбузных турмалинов (двухцветные) октагон купить в Украине Камень: натуральный турмалин Цвет: Полихромный арбузный Вес комплекта: 6.91Ct Размер камней (слева на право ):...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, зеленый, розовый |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Необработанный камень хризолит (перидот) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризолит без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*11.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень Хризопраз купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень хризопраз, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень хризопраз&nb...
| Камень: | хризопраз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень Зеленый топаз 8*10мм пара купить в Украине (Топаз цвет Rainforest). Не знаете где купить натуральный камень Зеленый топаз, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*10мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13403 Вес: 6.07Ct Размер : 12.0 X 9.8 X 7.5 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 &n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | подушка |








































