Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни фиолетового цвета
Фиолетовые драгоценные камни, сиреневые минералы : купить Украина, название, каталог, фото, характеристика (страница 17)
Натуральные камни фиолетового цвета купить в Украине: каталог, фото, цена
Ювелирные вставки фиолетового цвета купить в Киеве

Драгоценный камень необработанный аметист (на грани с аметрином) купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купит...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 19*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 12.53Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 18*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 12.23Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натураль...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21032 Размер камней: 25.6х8.6х7.4мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25.6*8.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22092 11.7Ct Размер камня: 33.4*10.5*4.7мм Огранка: кабошон фантазийный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33.4*10.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е21242 Размер камней: 24.6х10.9х5.6мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*11мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 11.05Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 10.39Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный иолит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный иолит без огранки ...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е13145 Размер камней: 7.0Х7.0Х4.0 mm. Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е130022 Размер камней: 11.0Х5.5мм Огранка: бриолет (просверлен) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*5мм |
| Форма огранки: | бриолет |









































