Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни фиолетового цвета
Фиолетовые драгоценные камни, сиреневые минералы : купить Украина, название, каталог, фото, характеристика (страница 12)
Натуральные камни фиолетового цвета купить в Украине: каталог, фото, цена
Ювелирные вставки фиолетового цвета купить в Киеве

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист октагон из Боливии 13.8*8.7мм Код товара: Е18004 Размер камня: 13.8*8.7*6.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливи...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14011 Размер камней: 16 x 8 x 7 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: Е13185 Размер камней: 11*11*7mm. Огранка: принцесса (квадрат) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | принцесса |

Код товара: Е130038 Размер камней: 5X 3мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е14002 Размер камней: 24 x 22 x 16 MМ. Огранка: без огранки Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Цвет: фиолетовый .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*22мм |

Драгоценный камень необработанный аметист 45.9Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13129 Размер камней: 28Х16Х15 mm. Огранка: нет Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 28*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит (кордиерит) необработанный купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов....
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | фиолетово-желтый |
| Размер камня: | 24*20мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 24*19мм Инвестиционный камень: натуральный аметрин весом более 40 карат купить в Украине, Киеве Характеристика: Код товара: Е15580 Размер камней: 24*19*13mm. ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 24*19мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 40.47Ct купить в Украине: цена, фото. Фото сделано при ярком освещении и обычном дневном освещении (листайте вправо) Характеристика: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*17мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21233 Вес: 4.96Карат Размер камня: 12.1*9.9*5.7мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Бразильский аметист груша 14*10мм Код товара: Е21393 Размер камня: 14*10*6.2мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Пр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 4.25Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Exclusive! Натуральный Аметист в огранке Цветок станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Необыкновенной красоты Уругвайский аметист только один в наличии! Дра...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.7мм |
| Форма огранки: | цветок, фантазийная |

Инвестиционный Драгоценный камень аметист в огранке груша 38.75Ct Код товара: Е15512 Размер камня: 29*18*13мм Цвет: фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхож...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 29*18мм |
| Форма огранки: | груша |









































