Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни фиолетового цвета
Фиолетовые драгоценные камни, сиреневые минералы : купить Украина, название, каталог, фото, характеристика (страница 9)
Натуральные камни фиолетового цвета купить в Украине: каталог, фото, цена
Ювелирные вставки фиолетового цвета купить в Киеве

Натуральный родолит гранат Малави пара груша 5*3мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22130 Вес: 0.53Ct Размер камней: 5Х3Х2mm Огранка: груша Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Малав...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 5*3мм |
| Форма огранки: | груша |

Редкость! Натуральный фиолетовый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный фиолетовый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21832 Размер камня: 6*4*2.58мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуралтный лавандово-фиолетовый сапфир 5мм (Шри-Ланка) Характеристика: Природный редкий Сапфир со Шри-Ланки, который меняет свой цвет в ультрафиолете! (См.фото и видео) Код товара: Е2...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный танзанит овал 5.3*4.2мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.3*4.2мм (огранка овал) купить в Киеве Характеристика Код товара: Е17026 Ра...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.3*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Натуральный необработанный полихромный сапфир (фиолетово-коричнево-зеленый) с Мадагаскара Характеристика: Код товара: Е15299 Камень: сапфир Цвет: полихромный (фиолетово-коричнево-зел...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | груша |

Шпинель Purple Powder кушон 4.14мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Цвет камня разный в разном освещении от сиреневого до фиолетового. На всех фото и видео одна и та же шпинель. Фото и ви...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный фиолетово-розовый не гретый сапфир сердце 4.5мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный фиолетовый Сапфир в огранке ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! Драгоценный камень аметист в овальной огр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*19мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! Драгоценный камень аметист в овальной огранке 32.69Ct Код т...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | овал |

Коллекционный Экспонат - Агат музейного образца Огромная Жеода агата 127*114мм: фото, цена, купить в Украине. Купить натуральную жеоду фиолетового агата в Украине Характеристика Код товара: Е151...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 127*114мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист из Руанды 10*8мм Код товара: Е17255 Размер камня: 10.2*8.2*4.9мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: овал Чист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Натуральный необработанный не гретый полихромный сапфир (фиолетово-синий) с Шри-Ланки (Цейлон) Характеристика: Код товара: Е17023 Камень: сапфир Цвет: полихромный (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, синий, разноцветный |
| Размер камня: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный танзанит круг 5.7мм купить в Украине. Натуральный танзанит 5.7мм (огранка круг) купить в Киеве...
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 5.7мм |
| Форма огранки: | круглая |








































