Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ » Камни фиолетового цвета
Фиолетовые драгоценные камни, сиреневые минералы : купить Украина, название, каталог, фото, характеристика (страница 11)
Натуральные камни фиолетового цвета купить в Украине: каталог, фото, цена
Ювелирные вставки фиолетового цвета купить в Киеве

Код товара: Е14084 Размер камя: 10.6*11.7*8.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 17*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист с сертификатом купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 32*24мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 61.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит (кордиерит) необработанный купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов....
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14086 Размер камя: 11.1*13.3*7.0мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е10861 Размер камней: 11,1X11.2X 7,2 mm Огранка: круглая (кабошон) Цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ Чистота: SІ Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист овал 13.6*10.3мм Код товара: Е21251 Размер камня: 13.6*10.3*8.2мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: овал Чистот...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.6*10.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14012 Размер камней: 15 x 9 x 8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 15*9.5мм овал Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией Ам...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 15*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 12*12.8мм античная огранка Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с а...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 12.8*12мм |
| Форма огранки: | антик, античная |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 12*10мм октагон Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | октагон |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 11.7мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой позицией Аметрин&nb...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































