Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 162)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*4.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14076 Размер камя: 6*8*3мм Цвент: как на фото Огранка: овал Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная зелено-голубая бирюза 9мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный Боливийский Аметист 10мм круг купить Украина, Киев Код товара: Е18084 Размер камня: 9.97*5.42мм Цвет: фиолетовый Огранка: круг Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Б...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза 8*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10.7*6.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный спессартин гранат 9.5*5.3мм октагон купить в Украине. Спессартин гранат- камень положительной энергии, заряда бодрости, блокирует негативное внешнее воздействие, дарит силы, уверенность, ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый, красный |
| Размер камня: | 9.5*5.3мм |
| Форма огранки: | октагон |

Необработанный камень хризолит (перидот) без огранки купить в Украине. Уникальный кристалл хризолита с вершинкой и включениями рутила! Необыкновенный экземпляр для Вашей коллекции! Купить на...
| Камень: | перидот |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9.1*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сердолик 10*8мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1160 Размер камней: 8.6 X6.6 Х 4.5 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон цвета "голубиная кровь" купить в Украине Рубин на фото в демонстрационной оправе (чтоб можно было более детально представить его в золоте). Демонстрацио...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21632 Размер камней: 9.7x7.5x5.4mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердо...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9.7*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13001 Размер камней 7.5X 5.5X 4мм Огранка: груша Цвет: фиолет. Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7.5 .....
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: Е16002 Размер камней: 10X10X4 mm. Огранка: триллион кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение :Балтия Твердость: 2.5 .....
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | триллион |

Натуральная бирюза 9мм круг кабошон (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценн...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень аквамарин 7.9мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.9мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































