Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 158)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит триллион купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем!&...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, овал |

Код товара: Е14070 Размер камней: 20.2 X 16 X 13 mm. Огранка: овальная (чеканка) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*20мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.71Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист 23.65Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный а...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лабрадорит овал купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке овал, не переживайте, Мы Вам поможем! Ку...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | синий, голубой, серый |
| Размер камня: | 26*17мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Код товара: Е14428 Размер камня: 17*15*8мм Цвет: насыщенный темно красный Огранка: без огранки Чистота: SI Обработка: HEATED (glass fill...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 17*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14598 Размер камней: 16.9 X 15.9 X 10.1 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка:UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 6.5 ...
| Камень: | пренит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 17*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13125 Размер камней: 27Х13Х11 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 27*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит пара груша кабошон: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень....
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е17219 Вес: 23.15Ct Размер камней: 28.5*19.7*5.5мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Тве...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*20мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Необработанный камень зеленый аметист (празеолит) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зеленый аметист без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем!...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Характеристика: Код товара: Е17220 Вес: 22.4Ct Размер камней: 28.3*18.5*6мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твердо...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*18мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Камень агат "Вены Дракона" купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15667 Размер камней: 25Х17.5мм Огранка: кабошон Цвет: белый...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*17.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Если Вы хотите купить натуральный Розовый кварц огранки кабошон, не переживайте, цена на него не будет высокой. Купить натуральные розовый кварцы в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 16*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































