Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ПО ЦВЕТУ И ОГРАНКЕ
Драгоценные камни по виду огранки и цветам. (страница 157)
Натуральные камни, ювелирные вставки по цветам, огранке, форме камня.
Драгоценные и полудрагоценные камни: виды огранки, каталог по цвету и форме
- Без огранки
- Круглая огранка
- Овальная огранка
- Огранка груша
- Огранка маркиз
- Огранка кабошон
- Огранка багет
- Огранка октагон
- Огранка триллион
- Огранка принцесса (квадрат)
- Огранка сердце
- Огранка подушка
- Огранка бриолет
- Фантазийная огранка
- Камни зелёного цвета
- Камни голубого цвета
- Камни синего цвета
- Камни белого цвета
- Камни оранжевого цвета
- Камни серого цвета
- Камни черного цвета
- Камни Красного цвета
- Камни розового цвета
- Камни коричневого цвета
- Камни жёлтого цвета
- Камни разноцветные
- Камни фиолетового цвета

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Камень агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень агат в Украине можно в интернет...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика Код товара: Е17021 Размер камней: 20Х15mm. Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Китай Твердость: 6.5 .....
| Камень: | нефрит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Малахит кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. ...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 24*20мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14014 Размер камней: 24 x 12 x 11 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Драгоценный камень иолит (кордиерит) необработанный купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов....
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | фиолетово-желтый |
| Размер камня: | 24*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е17072 Размер камней: 17.6X13мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 17.6*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 33*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код ...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 25*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный необработанный Изумруд кристалл без огранки весом 24.6Ct купить в Украине, Киев. Крупный кристалл натурального изумруда купить в Украине. Редкий изумруд без огранки купить в Ки...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень необработанный кианит купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный кианит без огранк...
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 20*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 24.5Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натура...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень иолит необработанный (без огранки) купить в Украине. Иолит - камень, помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций Иолит - особенно необходим тем у кого много долгов. Ка...
| Камень: | иолит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 18*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень агат пара купить в Киеве. Купить натуральный агат в Украине Характеристика Код товара: Е15112 Размер камней: 24Х15Х4mm. Цвет: разноцветный Чистота: Opaque Обработка: UNHE...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 24*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1705...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*17мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

























.png)


.png)
.png)
.png)





































