Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 16)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый |

Коллекционный Натуральный черный Аквамарин с редкими включениями биотита 11.1*9.2мм купить в Украине. Камень- хамелеон, меняющий цвет, приобретая синие оттенки в грозовую погоду (см.фото и видео) Про тако...
| Вес: | 3.85ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, черный |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15950 Цена указана за 1шт Размер камней: 2.8-2.9мм Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: SI1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 5,0 .....
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 2.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1213 Размер камней: 9X7mm. Огранка: овал Цвет: медный Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 6,5 .....
| Камень: | андезин |
| Цвет камня: | оранжевый |

Код товара: Е1219 Размер камней: 9.2X7.3mm. Огранка: овал Цвет: медный Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 6,5 .....
| Камень: | андезин |
| Цвет камня: | оранжевый |

Код товара: Е1217 Размер камней: 9X7mm. Огранка: овал Цвет: медный Чистота: IF-VS Обработка: UNHEATED Происхождение : Африка Твердость: 6,5 .....
| Камень: | андезин |
| Цвет камня: | оранжевый |

Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! Драгоценный камень аметист в овальной огр...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 23*19мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! Драгоценный камень аметист в овальной огранке 32.69Ct Код т...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | овал |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.3мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17248 Размер камней: 20.1Х10.3Х5.1мм ...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.15мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17247 Размер камней: 20.15Х10.15Х5.2м...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Коллекционный Экспонат - Агат музейного образца Огромная Жеода агата 127*114мм: фото, цена, купить в Украине. Купить натуральную жеоду фиолетового агата в Украине Характеристика Код товара: Е151...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 127*114мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17241 Размер камней: 20Х10Х5мм Огранка: б...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Коллекционный Натуральный сертифицированный Аквамарин с редкими игольчатыми включениями рутила 11.2*9.17мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, мультиколор |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный аметист из Руанды 10*8мм Код товара: Е17255 Размер камня: 10.2*8.2*4.9мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: овал Чист...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Камень натуральный Моховой агат пара 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат пару на серьги в Украине Характеристика Код товара: Е17242 Размер камней: 20Х10Х5...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |

Камень натуральный Моховой агат 20*10мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е21012 Размер камней: 20.2*10.1*5.1мм, 19.6Х10.6...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | октагон |










































