Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 17)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Код товара: Е14050 Размер камней: 26х12.6х6.4mm. Огранка: фантазийная - рыбка Цвет: фиолетовый Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*13мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 13мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой позицией Аметрин ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*12мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 18*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аметист в огранке груша 9.7Ct Код товара: Е15879 Размер камня: 15.9*11*9.5мм Цвет: фиолетовый с аметриновым эффектом (см.фот...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Аметист цвета Rose De France 12.9мм октагон купить в Украине: цена, фото. Характеристика: Код товара: Е15862 Размер камней: 12.94*12...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | октагон |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 16*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Пара крупных аметистов 10.3мм кушон Код товара: Е18025 Размер камня: 10.3*10.3*6.8мм, 10.2*10.2*6.4мм Цвет: сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 13*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15395 Вес: 8.17Ct Размер : 14X 10 X 8 mm. Огранка: кушон (подушка с чеканкой) Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | подушка, кушон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика Камень про...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50*40мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 75.6Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 30*25мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Пара крупных аметистов 10мм Код товара: Е15759 Размер камня: 10мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный голубой апатит без огранки купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень апатит в У...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13134 Размер камней: 20Х8Х8 mm. Огранка: нет Чистота: IF Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист октагон из Боливии 14*11мм Код товара: Е17258 Размер камня: 14*11.7*6.4мм Цвет: фиолетовый Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливи...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 14*11мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































