Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту » -А-
Драгоценные камни на букву А: каталог, описание, фото, купить Украина, Киев (страница 13)
Натуральные камни на букву А: агат, авантюрин, апатит, аквамарин, аметист, арагонит, андезин, александрит

Натуральный Параиба Апатит 7*6мм огранка кушон: купить в Украине, цена !Кольцо на фото и видео - демонстрационное, для лучшей наглядности. Кольцо не продается! Код товара: Е18999 Размер камня: 7...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Аквамарин насыщенного голубого цвета огранка полушка (кушон) купить в Украине. + сертификат Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*7мм |
| Форма огранки: | подушка |

Драгоценный камень аквамарин 9*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 11*5.5мм купить в Украине. Аквамарин - необыкновенный минерал семейства бериллов с особенным цветом "aqua"- цвет чистой воды, может быть оттенок моря ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Параиба Апатит 7.45*4.95мм огранка октагон: купить в Украине, цена !Кольцо на фото и видео - демонстрационное, для лучшей наглядности. Кольцо не продается! Код тов...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.5*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень&nbs...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*6 |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень аквамарин овал 8.1*6.2мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренно...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.1*6.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 7мм огранка принцесса (квадрат) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для перстня или кулона квадратной формы -все для реализации Вашей ювелирной ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Натуральный Параиба Апатит 8.5*5.3мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15780 Размер камня: 8.5*5.3мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещ...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.5*5.3мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Параиба Апатит 6.6мм огранка триллион: купить в Украине, цена Код товара: Е15958 Размер камня: 6.6*6.6*4.7мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения Огранка: т...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.6мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень аквамарин 8.8*7мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.8*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Параиба Апатит 7.8*6.7мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15959 Размер камня: 7.8*6.7*4.1мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.8*6.7мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Параиба Апатит 7*5мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е22087 Вес: 1.36Ct Размер камня: 6.88*5.44*4.4мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от освещения (...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.9*5.4мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Параиба Апатит 7.35*5.9мм огранка кушон октагон: купить в Украине, цена Код товара: Е15957 Размер камня: 7.35*5.9мм Цвет: морской волны, меняется в зависимости от осв...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7.35*5.9мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 13*3.9мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е18117 Размер камней: 8*6.1* 3.8мм Огранка: кушон (подушка) Чистота: VS2/SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Тв...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |










































