Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту
Драгоценные Камни каталог от А до Я: подобрать камень по алфавиту (страница 19)
Минералы и Драгоценные камни в алфавитном порядке. Выбрать камень по начальной букве названия. Подобрать камень для покупки

Код товара: Е14012 Размер камней: 15 x 9 x 8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: Е13127 Размер камней: 21Х8Х6 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 21*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12*10мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&n...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14073 Размер камней: 9.6 X 12.9 X 9 mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10*13мм |
| Форма огранки: | овал |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 15*9.5мм овал Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией Ам...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 15*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Не знаете где купить редкий натуральный Аметрин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить натуральный аметрин в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и ог...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 10.5*9мм |
| Форма огранки: | багет |

Необработанный камень аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 12*12.8мм античная огранка Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с а...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 12.8*12мм |
| Форма огранки: | антик, античная |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 12*10мм октагон Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненной позицией ...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13403 Вес: 6.07Ct Размер : 12.0 X 9.8 X 7.5 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 &n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Эксклюзив! Необыкновенный натуральный Аметрин 11.7мм Камень аметрин - камень мира и равновесия Камень аметрин - талисман людей с активной жизненой позицией Аметрин&nb...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, розовый |
| Размер камня: | 11.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21781 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 57Ct ☑️Размер: 38.7*26.4*7.4мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 39*26мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 55.0Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 33*19мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |









































