Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту
Драгоценные Камни каталог от А до Я: подобрать камень по алфавиту (страница 23)
Минералы и Драгоценные камни в алфавитном порядке. Выбрать камень по начальной букве названия. Подобрать камень для покупки

Код товара: Е14013 Размер камней: 25 x 14 x 13 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Натуральный аметист из Уругвая 16*8мм Код товара: Е18056 Размер камня: 16*7.95*5.7мм Цвет: фиолетовый полихромный Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый, полихромный |
| Размер камня: | 16*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень Зеленый Аметист (Празиолит) купить в Украине Код товара: Е14380 Вес: 3.96Ct Размер : 10.0 X 9.9 X 6.7 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEAT...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Драгоценный камень крупный аквамарин груша 12.2*9.3мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*9.3мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е134032 Вес: 3.91Ct Размер : 8.1 X 10.2 X 3.9 - 8.3 X 10.2 X 4.2 mm. Огранка: овал Цвет: фиолетовый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Брази...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный камень аметист купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Бразильский аметист, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аметист&n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Купить натуральный зеленый агат октагон 11*9мм в Украине Код товара: Е15268 Размер камней: 11.13х9.14*5.2мм Огранка: октагон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | октагон |

Аквамарин кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин в Украине мож...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.4*9.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е13162 Размер камней: 11*9.2*6mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Ботсвана Твердость: 7 .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 18*5мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 17*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Роскошные натуральные Аметисты 9*7мм пара Код товара: Е21616 Размер камня: 9*7*5мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Тве...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аметист октагон 3.57Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете граненные камни, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметис...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень необработанный лавандовый аметист 3.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить нату...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9.4*8.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин 11.5*9.5мм огранка груша с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральный аквамарин с Сертификатом весом 3.5 Карата для кольца или кулона каплевидной&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 11.5*9.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень необработанный аметист 3.3Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить крупный натуральный зеленый агат 12.8*9.1мм груша в Украине Код товара: Е15920 Размер камней: 12.8х9.1мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEA...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |









































