Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту
Драгоценные Камни каталог от А до Я: подобрать камень по алфавиту (страница 15)
Минералы и Драгоценные камни в алфавитном порядке. Выбрать камень по начальной букве названия. Подобрать камень для покупки

Код товара: Е130060 Размер камней: 7.0Х5.0Х3.7мм Огранка: овал Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 Разновиднос...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Цена указана за пару Код товара: Е21891 Размер камня: 5.2*4*2.8мм, 5.17*4*2.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21302 Размер камня: 6.3*6.3*3.6мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VS (небольшой дефект с тыльной стороны камня -см.фото) Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е18116 Размер камней: 5.8 мм Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7.5-8 ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Параиба Апатит 7.9*6.3мм огранка кушон: купить в Украине, цена Код товара: Е21275 Камень: Параиба Апатит Размер камня: 5.1*4.9*3.5мм Цвет: Ocean blue Огранка: круг Чистота: VS Обработка: Unh...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е14363 Размер камней: 6.1 X 6.1 X 3.8 mm Огранка: круглая конкав Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Са...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.1мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Параиба Апатит цвет Ocean breeze круг 4.8мм: купить в Украине, цена Код товара: Е21277 Камень: Параиба Апатит Размер камня: 4.8*4.7*3.0мм Цвет: Ocean breeze Огранка: круг Чистота: VS О...
| Камень: | параиба, апатит |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 4.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21832 Размер камня: 6*4*2.58мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Аквамарин пара купить в Украине: цена, фото, каталог камней Цена указана за пару Код товара: Е14932 Размер камней: 3.2 X 2.4mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение ка...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е40031 Размер камней: 5 X 5Х3.7 mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 8*4мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Цена указана за пару Код товара: Е17268 Размер камней: 3.5 X 2.2 - 3.6 X 2.6 mm Огранка: круглый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мария Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, белый |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Код товара: Е22051 Размер камней: 4.3*4.3*2.9 мм Огранка: круглая Чистота: VS1 (небольшие внутр. включения и микротрещины) Обрабо...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | белый, голубой |
| Размер камня: | 4.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Александрит - минерал хризоберилл, для которого характерно необыкновенное свойство: эффект смены цвета. Это один из самых редких и дорогостоящих камней. Александрит меняет свой цвет с зеленого оттен...
| Камень: | александрит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин купить в Украине Цена указана за 1шт Код товара: Е14338 Размер камней: 5.1 X 3.1 X 2.2 mm Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Санта Мари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 5.1*3.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Александрит - минерал хризоберилл, для которого характерно необыкновенное свойство: эффект смены цвета. Это один из самых редких и дорогостоящих камней. Александрит меняет свой цвет с зеленого оттен...
| Камень: | александрит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 3.6*2.8мм |
| Форма огранки: | овал |









































