Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по Алфавиту
Драгоценные Камни каталог от А до Я: подобрать камень по алфавиту (страница 10)
Минералы и Драгоценные камни в алфавитном порядке. Выбрать камень по начальной букве названия. Подобрать камень для покупки

Драгоценный камень аквамарин 9.5мм огранка триллион (треугольник) купить в Украине. Купить натуральный аквамарин весом почти 3 Карата для перстня или кулона треугольной формы -все ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.5мм |
| Форма огранки: | триллион |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 12.8*7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.8*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист из Нигерии 10*8мм Код товара: Е18076 Размер камня: 10*8*5.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Нигерия, Африка Твердос...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Фиолетовый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е14832 Размер камней: 10.2*8.8мм Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Натуральный Аквамарин с включениями биотита 11*9мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамарин ова...
| Вес: | 2.72ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 19*6.7мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 19*6.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень аквамарин 10*8мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правды. ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аметист 2.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аме...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10.4*7.4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Чистый аквамарин 13*8мм огранка груша с Сертификатом купить в Украине. Купить натуральный аквамарин с Сертификатом весом 2.46 Карата для кольца или кулона каплевидной формы -...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е21548 Размер камней: 7.1*7.1*3.6мм, 7.1*7.1*3.4мм Вес: 2.37 Карат/пара Огранка: круглая Цвет: очень светло-зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень аметист в форме восьмиугольника Код товара: Е14768 Размер камня: 9*9*5мм Цвет: фиолетовый Огранка: восьмиугольник огранка (фантазийная) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 9*9мм |
| Форма огранки: | восьмиугольник, фантазийная |

Драгоценный камень аквамарин 9.7*6.9мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.7*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Купить натуральный зеленый агат 8*6мм овал в Украине Код товара: Е21065 Размер камней: 7.96*5.85*3.5мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсван...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин круг 6.8мм купить в Украине Код товара: Е22099 Вес: 1Ct Размер камня: 6.8*6.8*3.8мм Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Цвет: светло-голубой (ice) Обработка: UNH...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 19.45Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Друза агата (слайс) фиолетового цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень фиолетовый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить&nbs...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 60*55мм |
| Форма огранки: | без огранки |










































