Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням » Камень Сапфир » Драгоценный камень Сапфир
Натуральный сапфир купить в Киеве: синий, зеленый, падпараджа (оранжевый), желтый, звездчатый. Сертификаты (страница 22)
Сапфир камень цена, фото, каталог. Купить сапфир для ювелирных изделий.
Калиброванные сапфиры. Сапфиры размером от 1мм

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир круг 3.5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22101 Вес: 0.23Ct Размер камней: 3.5*3.36*2.3мм. Огранка: круг/овал Цвет: синий Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.4мм, 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18002 Размер камней: 3.3мм. Огранка: круг Цвет: сине...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21690 Размер камней: 3.3*3.3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-желтый полихромный сапфир круг 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18001 Размер камней: 3.2мм. Огранка: круг Цвет: сине-желтый Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 3.2мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Розово-сиреневый не гретый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22041 Размер камней: 3.4*3.4*2.3мм. Огранка: круг Цвет: розово-сиренев...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | рожевий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Светло-голубой не гретый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21763 Размер камней: 3*3*2.4мм. Огранка: круг Цвет: светло-голубой Чистота: VS/...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18100 Размер камней: 5*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твердо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Сине-голубой васильковый сапфир круг 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22058 Вес: 0.15Ct Размер камней: 3.3*3.3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3.3мм, 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Синий васильковый сапфир круг 3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21869 Размер камней: 3*3*2мм. Огранка: круг Цвет: сине-голубой васильковый Чистота: VS Происхо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Код товара: Е18101 Размер камней: 4.95*2.7мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Тве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Ярко Синий сапфир круг 2.7-2.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за 1шт Код товара: Е15217 Размер камней: 2.7-2.8мм. Огранка: круг Цвет: как на фото Чистота: VS1-SI1 О...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1150 Размер камней: 10 X8 Х 4.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на ото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1146 Размер камней: 6X4.0Х2.3 mm. Огранка: ОВАЛ FACET Цвет: Royal blue Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение :Африка Твердость: 9.0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1144 Размер камней: 3,5X3,5 X2,3 mm. Огранка: ROUND FACET Цвет: Blue Чистота: VVS Обработка: Unheated , Untreated НЕОБРАБОТАННЫЙ, НЕ ГРЕТЫЙ Происхождение : Цейлон Твердость: 9 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е13158 Размер камней: 2.2-2.8mm. Огранка: круглая Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Танзания Твердость: 8 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |









































