Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Украшения по камням » Камень Сапфир » Драгоценный камень Сапфир
Натуральный сапфир купить в Киеве: синий, зеленый, падпараджа (оранжевый), желтый, звездчатый. Сертификаты (страница 20)
Сапфир камень цена, фото, каталог. Купить сапфир для ювелирных изделий.
Калиброванные сапфиры. Сапфиры размером от 1мм

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.92мм круг Характеристика: Код товара: Е21536 Размер камней: 3.92*2.5mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральные сапфиры Royal Blue 7шт 2.2мм купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22145 0.34Ct Размер камня 2.2mm. (комплект 7шт) Огранка: круг Цвет: Royal Blue Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 5.9*3.3мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Натуральный синий сапфир 5*4мм овал Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.9*4мм! Характеристика: Код товара: Е21605 Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.9*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6.1*3.0мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21924 Размер камней: 4x 4x 2.5мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий полихромный сапфир круг 3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный синий полихромный сапфир, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный фиолетово-розовый не гретый сапфир сердце 4.5мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный фиолетовый Сапфир в огранке ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 4.5мм |
| Форма огранки: | сердце |

Зеленый сапфир овал 4*3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17199 Размер камней: 4*3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Об...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21581 Размер камней: 3.95x 3.95x 2.7мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий сапфир груша 4.4"3.4мм Характеристика: Код товара: Е22047 Размер камней: 4.4*3.4*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*3.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Желтый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |








































