Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Турмалин ✓ » Розовый турмалин (Рубеллит)
Розовый турмалин (Рубеллит) купить в Киеве, Украине: цена, фото. (страница 4)
Драгоценный камень турмалин розового цвета купить в интернет магазине Topgems: каталог, цена за карат

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки 5*4мм купить в Украине Код товара: Е15541 Размер камней: 5.1X4.0мм Огранка: овал Чистота: VS2 (небольшие включения) Обработк...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5.0*4.0мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный розовый турмалин оттенок Падпараджа круг купить в Украине Код товара: Е17232 Размер камней: 3.95мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Папрок, Аф...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Арбузный полихромный турмалин огранки октагон купить в Украине Код товара: Е17145 Размер камней: 3.97мм Огранка: круг Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Афганистан |

Драгоценный камень розовый турмалин 3.3мм с невысоким шипом (1.5мм) купить в Украине Код товара: Е21991 Размер камней: 3.3*3.3*1.5мм Огранка: круг Чистота: VS Обработка: UNHEATED Про...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |





























