Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Турмалин ✓ » Розовый турмалин (Рубеллит)
Розовый турмалин (Рубеллит) купить в Киеве, Украине: цена, фото. (страница 3)
Драгоценный камень турмалин розового цвета купить в интернет магазине Topgems: каталог, цена за карат

Код товара: Е13406 Размер камней:9.2 X 7.4Х4.1мм Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5 .....
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |

Розовый полихромный турмалин (рубеллит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е15806 Размер камней: 9.54X4.91Х3.28мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обр...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | октагон |

Камень Рубеллит (багет): цена, фото, купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украине можно в инт...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.7*4.4мм |
| Форма огранки: | октагон |

Розовый турмалин (рубеллит) огранки октагон купить в Украине Код товара: Е15487 Размер камней: 8.9X3.24 - 8.9Х3.29мм Огранка: октагон ножницы Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происх...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 9.0*3.25мм |
| Форма огранки: | октагон |

Красный (малиновый) турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е14494 Размер камней:7.6X5.5Х4мм Огранка: овал Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Т...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7.6*5.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый (малиновый) турмалин (рубеллит) огранка квадрат, принцесса 5мм купить в Украине Код товара: Е17109 Размер камней:5мм Огранка: квадрат, принцесса Чистота: VS12 Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, малиновый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | квадрат, принцесса |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в компл...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздоравли...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 7.1*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украи...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.2*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздорав...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Рубеллит - Розовый Турмалин груша купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комп...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый, коричневый |
| Размер камня: | 8*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украи...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5.8*5.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Рубеллит - Розовый Турмалин овал купить в Украине Камень турмалин - единственный минерал, излучающий витамин, инфракрасные лучи и отрицательные ионы, что в комплексе оздоравли...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.1*5.1мм |
| Форма огранки: | овал |

Розовый турмалин (рубеллит) овальной огранки купить в Украине Код товара: Е15036 Размер камней: 6.6X5.4мм Огранка: овал Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7,5...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 6.6*5.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е15662 Размер камней: 4.1*6*2.5mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота:VS- SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: 7.5 В интернет магазине Topgem...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6*4.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Камень Рубеллит (багет): цена, фото, купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень Турмалин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень турмалин в Украине можно в инт...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 5.8*3мм |
| Форма огранки: | багет |









































