Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Синий сапфир
Синий сапфир купить Украина, Киев | Драгоценный камень сапфир синего цвета: цена, фото, купить, цена за карат (страница 6)
Натуральный синий сапфир купить в интернет магазине. Каталог сапфиров разных форм и огранок

Код товара: Е1159 Размер камней: 7.6 X5.6 Х 2.5 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 7.6*5.6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир круг 6мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21732 Вес: 1.05Ct Размер камней: 6*6**3.36мм. Огранка: круг Цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный сапфир овал 6*5.2мм овал 1.05 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21308 Размер камней: 6*5.28*3.7mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: VS1 Обраб...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6*5.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир круг 5.6мм: купить в Украине, стоимость Натуральный сине-зеленый сапфир круглой формы (огранка круг) из Австралии. Круглый синий сапфир весом более 1 Карата купить в Украине, Киеве ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный голубой Montana сапфир 6.8*4.8мм из США Характеристика: Код товара: Е21995 Размер: 7*5*3.5mm. Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VS1/2 Происхождение камней: Мо...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | США |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22056 Весь: 0.8Ct Размер камней: 5*4.98*3.8мм. Огранка: круг Цвет: тёмн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.4мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.4мм. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21353 Весь: 0.87Ct Размер камней: 5*5*3.78мм. Огранка: круг Цвет: тёмно...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Пара сапфиров Royal blue 5*4мм овал: купить в Украине, цена Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е22143 Размер камней: 5*4*2.5мм, 5*3.9*2.2мм. Огранка: овал Цвет: Royal blue Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Пара сапфиров 5*4мм овал: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е18022 Размер камней: 4.8*3.8*1.9мм, 4.9*3.9*2.3мм Огранка: овал Цвет: как на фото ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сине-зеленый не гретый сапфир из провинции Чантабури (Таиланд) маркиз Характеристика: Код товара: Е15246 Размер камней: 9.2*4.3*2.6мм. Огранка: маркиз Цвет: как на фото Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, синий |
| Размер камня: | 9.2*4.3мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Пара сапфиров 5*4мм овал: купить в Украине, стоимость Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е17048 Размер камней: 4.97*3.9*2.3мм. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VS ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Васильковые сапфиры пара 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21943 Размер камней: 4*4*2.5мм, 3.93*3.93*2.3мм Вес: 0.7Карат Огранка: круг Цвет: сине-голубой, васил...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Васильковые сапфиры пара 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21372 Размер камней: 4.1*4.1*2.6мм, 4*4*2.4мм Вес: 0.79Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Серо-сине-зеленый полихромный сапфир цвета грозовой шпинели круглая огранка 5.5мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21767 Вес: 0.77Ct Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |









































