Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Синий сапфир
Синий сапфир купить Украина, Киев | Драгоценный камень сапфир синего цвета: цена, фото, купить, цена за карат (страница 4)
Натуральный синий сапфир купить в интернет магазине. Каталог сапфиров разных форм и огранок

Натуральный синий сапфир (кабошон) 9.1*8.7мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом 4 Карат привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения, огранен в стран...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.1*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 4.15 Карата размером 11.3*8.95мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 11.3*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.7*7.2мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхождения...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.7*7.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 8.6*6.8мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 4 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происхож...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.6*6.8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е1140 Размер камней: 10.4 X8.5 Х 3.7 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный синий сапфир (овал кабошон) 9.4*7.6мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом почти 3.5 Карата привезен из Таиланда. Камень исключительно натуральный, природного происх...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.4*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 3.35 Карата размером 9.9*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.9*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир (круг кабошон) 8.3мм купить в Украине Драгоценный камень синий сапфир весом более 3 Карат привезен из Таиланда. Камень насыщенного сине-голубого цвета с присутствием легкой зональ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный крупный синий сапфир кабошон весом более 20 Карат с Сертификатом купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14437 Размер камней: 18X16.8Х 6.1mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий (на просвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 18*17мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.95 Карата размером 9.8*7.9мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9.8*7.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить синие с...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкость! Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить син...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир овал 8.8*7мм овал 2.77 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22141 2.77Ct Размер камней: 8.8*7*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: тёмно-синий Чистота: SI2&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*7мм, 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.76 Карата размером 10.6*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.6*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир овал 8.7*6.8мм овал 2.69 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е21944 Размер камней: 8.7*6.8*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: как на фото Чистота: SI2 (небольшие пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.7*6.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1161 Размер камней: 9 X6.9 Х 4.0 mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |









































