Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Синий сапфир
Синий сапфир купить Украина, Киев | Драгоценный камень сапфир синего цвета: цена, фото, купить, цена за карат (страница 11)
Натуральный синий сапфир купить в интернет магазине. Каталог сапфиров разных форм и огранок

Характеристика: Код товара: Е18102 Размер камней: 5*2.7*2мм Огранка: маркиз Обработка: негретый, необработанный Цвет: Teal green (зелёно-синий) Чистота: VS Происхождение камней: Таиланд Твер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, зеленый |
| Размер камня: | 5*2.7мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е18065 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.6мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.7*3.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21323 Размер камней: 4.7*3.7*2.1мм. Огранка: овал Цвет: по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.7*3.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-зелено-желтый полихромный сапфир круг 4.35мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15555 Размер камней: 4.35*4.35*2.0мм. Огранка: круглая Цвет: сине-г...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.35мм |
| Форма огранки: | круглая |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.94мм круг Характеристика: Код товара: Е17031 Размер камней: 3.94mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 Обр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый полихромный Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е17159 Размер камней: 4.0 x 4.0 x 2.5мм Огранка: сер...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный полихромный сине-голубой сапфир 3.92мм круг Характеристика: Код товара: Е21536 Размер камней: 3.92*2.5mm. Цвет: сине-голубой Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VS2 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральные сапфиры Royal Blue 7шт 2.2мм купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22145 0.34Ct Размер камня 2.2mm. (комплект 7шт) Огранка: круг Цвет: Royal Blue Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир 5*4мм овал Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.9*4мм! Характеристика: Код товара: Е21605 Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.9*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21924 Размер камней: 4x 4x 2.5мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Чистота...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий полихромный сапфир круг 3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный синий полихромный сапфир, не переживайте, Мы Вам ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Характеристика: Необычайно красивый Цейлонский сапфир насыщенного сине-голубого цвета (очень играет на Солнце) Код товара: Е21581 Размер камней: 3.95x 3.95x 2.7мм Огранка: сердце Цвет: как на фото Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный синий сапфир груша 4.4"3.4мм Характеристика: Код товара: Е22047 Размер камней: 4.4*3.4*1.7мм. Огранка: груша Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Ч...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*3.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Сине-фиолетовый полихромный сапфир круг 3.4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22154 Размер камней: 3.4*3.4*2.4мм. Огранка: круг Цвет: сине-фиолетовый (меняется...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, фиолетовый |
| Размер камня: | 3.4мм |
| Форма огранки: | круглая |









































