Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Овал
Сапфиры овальная огранка: стоимость, купить Украина, Киев, цена. Овальные сапфиры каталог, видео. (страница 9)
Натуральный сапфир овал купить в интернет магазине Topgems. Сапфиры овальной формы купить, стоимость, цена.

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Зеленый сапфир овал 4*3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е17199 Размер камней: 4*3мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Об...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Желтый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить желтые сапфиры в Украине можно в интернет ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир овал 4.4*2.9мм Характеристика: Код товара: Е18052 Размер камней: 4.4*2.9*2.3мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещении) Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.4*2.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4.3*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 4*3мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир овал 4.5*3.4мм Характеристика: Код товара: Е21997 Вес: 0.24Ct Размер камня: 4.5*3.4*1.88мм. Огранка: овал Цвет: синий (фото сделано при разном освещен...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.5*3.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1150 Размер камней: 10 X8 Х 4.7 mm. Огранка: овал Цвет: как на ото Чистота: SI2 Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1146 Размер камней: 6X4.0Х2.3 mm. Огранка: ОВАЛ FACET Цвет: Royal blue Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение :Африка Твердость: 9.0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Эксклюзив! Натуральный необработанный не гретый полихромный сапфир (фиолетово-синий) с Шри-Ланки (Цейлон) Характеристика: Код товара: Е17023 Камень: сапфир Цвет: полихромный (...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, синий, разноцветный |
| Размер камня: | 6.3*4.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1133 Размер камней: 14.2 X11.7 Х 5.7 mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на ото Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Цейлон Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1108 Размер камней: 11 X8.5 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: Е40004 Размер камней: 9.3 X 10.5 X 7.3 mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: TRANSLUCENT Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е1142 Размер камней: 11.4 X9.2 Х 5.8 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: HEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Драгоценный камень звездчатый сапфир 11*9.1мм купить в Украине: цена, фото Хороший инвестиционный камень, цена на который растет с каждым годом, так как данные камни уже практическ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 11*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |








































