Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Сапфир » Овал
Сапфиры овальная огранка: стоимость, купить Украина, Киев, цена. Овальные сапфиры каталог, видео. (страница 8)
Натуральный сапфир овал купить в интернет магазине Topgems. Сапфиры овальной формы купить, стоимость, цена.

Васильковые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21187 Размер камней: 3.2мм Вес: 0.41Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый Чистота: VS1 Пр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е18023 Размер камней: 5*4*2.2мм. Огранка: овал Цвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Синий полихромный Цейлонский сапфир овал 4.95*3.85мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22068 0.41Ct Размер: 4.95*3.85*2.5мм. Огранка: овал Цвет: поли...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.85*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Редкость! Натуральный сине-зеленый сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.8*3.9мм! Не знаете гд...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.8*3.9мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.85*3.8мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21267 Размер камней: 4.85*3.8*2.1мм. Огранка: овал Цвет: полихромный...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.85*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Светло-голубые сапфиры пара 3.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21754 Размер камней: 3.18-3.2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: светлый голубой Чистота: VS1 П...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 3.2мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зелёный, мультиколор |
| Размер камня: | 4.8*3.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Royal Blue сапфиры пара 3.3мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22100 Вес: 0.38Ct Размер камней: 3.3*2.3мм, 3.2*2мм Вес: 0.38Карат Огранка: круг Цвет: синий Royal Blue...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3.3мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 4.7*3.7мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21323 Размер камней: 4.7*3.7*2.1мм. Огранка: овал Цвет: по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 4.7*3.7мм |
| Форма огранки: | овал |

Сине-голубой полихромный Цейлонский сапфир овал 5*3.9мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21485 Размер камней: 5*3.9*1.9мм. Огранка: овал Цвет: сине-голубой ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, голубой |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подбе...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 4.8*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы по...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный синий сапфир Royal blue 4.7*3.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 5*4мм! Не знаете где&nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.7*3.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральные сапфиры Royal Blue 7шт 2.2мм купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22145 0.34Ct Размер камня 2.2mm. (комплект 7шт) Огранка: круг Цвет: Royal Blue Чистота: V...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 2.2мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный синий сапфир 5*4мм овал Внимание: фото увеличено, для того, чтоб можно было детально рассмотреть, размер камня 4.9*4мм! Характеристика: Код товара: Е21605 Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4.9*4мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Австралия |









































