Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Одиночные камни
Одиночные драгоценные камни купить в Украине: цена, фото, каталог. (страница 9)
Купить драгоценный камень для кольца, кулона, перстня. Крупные, мелкие одиночные драгоценные камни

Аквамарин нежного голубого цвета огранка овальная купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.7*11.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1002 Вес:7.66Ct Размер:16.1 X 12.5 X 4.8мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Австралия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, коричневый |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21171 Размер камней: 10Х10Х9mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Мадагаскар Твердость: 7.5-8 По желанию покупателя можно сделать сертификат на камень...
| Камень: | морганит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е22091 7.4Ct Размер камня: 21.5*9.5*5.7мм Огранка: кабошон фантазийный Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 21.5*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный аметист груша 15.7*12.4мм Код товара: Е17043 Размер камня: 15.77*12.4*7.25мм Цвет: светло-фиолетовый Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | груша |

Видео камня и фото сделано при разном освещении В камне нет включений, он настолько чистый, что сквозь него видно рельеф кожи! Голубым оттенком отражается небо, солнце играет золотыми лучами. Характеристи...
| Камень: | аметрин |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый, желтый |
| Размер камня: | 16*10.5мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный сапфир синего цвета (кабошон) 12.8*9.1мм купить в Украине Код товара: Е14714 Размер камня: 12.8*9.1*5.7мм Цвет: синий (фото при вечернем и дневном освещении) Огранка: кабошон Чистота: SI1 ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.8*9.1мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша 14*10мм купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товар...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Характеристика: Код товара: Е21626 Размер камня: 11*8.3*7.3мм Огранка: нет Цвет: оранж./коричневый в тени и желто-оранжевый на солнце Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Намиб...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный натуральный синий Сапфир весом 7.26 Карата размером 12.24*9.5мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цвета&n...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 12.2*9.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21301 Вес: 7.1Ct Размер камней: 13X13Х7мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный Лондон топаз 14*10.5мм (овал) - Видео Код товара: Е15044 Размер камней: 13.94*10.47*6.52mm. Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхожден...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить редкий натуральный желтый или оранжевый Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить красные, оранжевые сапфиры из провинции Сонгеа в Украине можно в интернет магазине Topgems. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 12.8*9.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е11256 Размер камней: 11X 7.5Х 5mm. Огранка: овал кабошон Цвет: синий Чистота: SI1 Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е17279 Размер камней: 14х10х5.7mm. Огранка: овал кабошон Цвет: голубой Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мадагаскар Твердость: 7 ...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Балтийский янтарь без огранки 46*29мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е15993 Размер камней: 46Х29Х19mm. Огранка: без огранки Цвет: желтый Чистота: TRANSLUCENT Обработка: UNH...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 46*29мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |








































