Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Одиночные камни
Одиночные драгоценные камни купить в Украине: цена, фото, каталог. (страница 11)
Купить драгоценный камень для кольца, кулона, перстня. Крупные, мелкие одиночные драгоценные камни

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 13.5*11.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин 10.5*8.7мм кабошон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печат...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.5*8.7мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22090 6.5Карат Размер камней: 20.3х9.5х4.6мм Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*9.5мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11*8.32мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21480 Размер камней: 13.1X13Х6мм Огранка: подушка, кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | квадрат, подушка, кушон |

Натуральный зеленый апатит без огранки купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень апатит, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень апатит&nb...
| Камень: | апатит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21250 Размер камня: 16*11.7*6.6мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: груша Чистота:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Бразильский аметист груша 16*11.7мм Код товара: Е21392 Размер камня: 16*11.7*6.3мм Цвет: полихромный (фиолетовый с розовыми отливами на солнце) Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*11.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный необработанный синий сапфир корунд (кристалл, сырье) без огранки купить в Украине. Сапфир - камень счастья, удачи. Сапфир синего цвета притягивает денежную энергию. Желтый сапфир- камень процвет...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.9*7.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 14*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Лондон топаз 12.2*11.8мм (груша) - Видео Код товара: Е15048 Размер камней: 12.2*11.8мм Огранка: груша Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: необработанный, негретый Происхождение камней:...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12.2*11.8мм |
| Форма огранки: | груша |

Крупный зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14463 Размер камней:20X5Х5мм Огранка: без огранки Чистота: VS1 Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Нигерия Твердость: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 20*5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный розовый кварц класса ААА+ овал купить в Украине. Купить крупный натуральный розовый кварц треугольной формы в Украине: цена, фото, каталог камней Характеристика Ко...
| Камень: | розовый кварц |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13.7*11.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 16.5*7.8мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамари...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16.5*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Малахит натуральный кристалл без огранки: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ва...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 13.6*10.4мм |
| Форма огранки: | кабошон |









































