Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ » Одиночные камни
Одиночные драгоценные камни купить в Украине: цена, фото, каталог. (страница 8)
Купить драгоценный камень для кольца, кулона, перстня. Крупные, мелкие одиночные драгоценные камни

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) без огранки купить в Украине Код товара: Е14886 Размер камней:22 X 7Х7мм Огранка: без огранки Чистота: VS2-SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 22*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень рубин 12.6*10.8мм (8.57Ct) овал малинового цвета с Сертификатом купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета малиново-розово-красный. Этот эксклюзивный камень, символ любви и...
| Камень: | рубин, сапфир |
| Цвет камня: | красный, малиновый |
| Размер камня: | 12.6*10.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Крупный аметист 12.8мм кушон Код товара: Е21235 Размер камня: 12.8*12.7*8.6мм Цвет: розово-сиреневый Огранка: кушон Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 12.8мм |
| Форма огранки: | кушон, подушка |

Натуральный Аметист груша 20*11мм Код товара: Е21993 Размер камня: 20*11*6.4мм Цвет: полихромный pinkish purple Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Уругвай Твердость: ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 20*11мм |
| Форма огранки: | груша |

Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий крупный болдер опал (короит) добытый в Австралии, Квинсленд. Камень исключительной красоты станет полноценным дополнением коллекции минералов или...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |
| Страна: | Австралия |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) 12.5мм круг купить в Украине Коллекционный камень: крупный зелёный турмалин (верделит) с отчётливо заметными линиями роста кристалла в...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21271 Камень: яшма Вес: 78.6 Карат Размер: 29.5*28.5*11 мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29.5*28.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е17158 Размер камней: 26x22x20mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 26*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е17104 Размер камней: 27Х21Х17mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердост...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 27*21мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Артикул: е21673 Камень: Псиломелан Вес: 73.3Ct Размер: 44.8*29.5*6.3мм Обработка: Unheated (нет) Германия .....
| Камень: | псиломелан |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 45*3мм |

Камень натуральный Моховой агат 47мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е21259 Размер камней: 47Х47Х4.1мм Огранка: донат ...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 47мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Код товара: Е21244 Размер камней: 24.1х7.6х5.7мм (по сторонам) Огранка: кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Сибирь .....
| Камень: | чароит |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 24*7.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Для Коллекционеров Прекрасного: Редкий Крупный Натуральный Матричный Опал из Мексики штат Халиско Огненный Болдер опал купить в Украине: фото, цена, стоимость Редкий Коллекционный Инвестиционный Камень! &nb...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | коричневый, мультиколор |
| Размер камня: | 22*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е22182 Размер камней: 16.2*14.2*4.5мм Огранка: овал кабошон Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Доминикана Твердость: 6 .....
| Камень: | ларимар |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 16*12мм |
| Форма огранки: | овал, кабошон |

Натуральный гелиотроп (кровавик) 19.5*12мм купить Украина, Киев Код товара: Е22176 7.7Ct Размер камней: 19.5х12х4.2 мм Огранка: груша кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED П...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 19.5*12мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Код товара: Е1098 Размер камней: 14 X10 Х4.1 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Сзади (с тыльной стороны) природная выемка Тв...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |








































