Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 61)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Драгоценный камень зеленый турмалин (верделит) с сертификатом купить в Украине Натуральный зеленый турмалин с эффектом смены цвета. Камень хамелеон. При дневном освещении зелено-желтый, при вечернем освещении - желтый...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15700 Размер камней: 9х9x4.8мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:&nbs...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный зеленый турмалин (верделит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е17062 Размер камней:12х4 х3.6мм Огранка: без огранки Чистота: VS-SI Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*4мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сердолик 10*8мм овал кабошон купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купит...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18026 Вес: 2.3Ct Размер : 11.0 X 9.0 Х 3.0mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Тверд...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин огранка сердце купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Драгоценный камень цитрин фантазийной огранки сердце размером 8.6мм в искрящемся солнечном золотисто-желтом ...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый, оранжевый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | сердце |

Код товара: Е21476 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная зелёная бирюза 11.2*9.2мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоцен...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 11.2*9.2мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е15033 Размер камня: 8мм Цвет: голубой Огранка: круглая Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральная бирюза (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Бирюза&...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 8.8мм |
| Форма огранки: | кабошон, квадрат |

Код товара: Е12211 Размер камней: 11X7.0Х3mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение :Шри-Ланка Твердость: 7 .....
| Камень: | кианит |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е21548 Размер камней: 7.1*7.1*3.6мм, 7.1*7.1*3.4мм Вес: 2.37 Карат/пара Огранка: круглая Цвет: очень светло-зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твер...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Балтийский янтарь овал 14*10мм: цена, фото, купить в Украине Фото и видео сделано при разном освещении! Код товара: Е22005 Вес: 2.37Ct Размер камня: 14.2Х10Х4.8мм Огранка: кабошон ова...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15693 Размер камней: 8.9х8.9x5.5мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистота:...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8.9мм |
| Форма огранки: | круглая |

Зеленый драгоценный камень турмалин (верделит) 13.4*4.7мм купить в Украине Характеристика: Код товара: Е14968 Размер камней: 13.4*4.7*3.6mm. Огранка: октагон Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: U...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13.4*4.7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Драгоценный камень рубин 6.9мм октагон темно-красного цвета купить в Украине Драгоценный камень Рубин цвета "голубиная кровь" (насыщенный темно-красный). Прямоугольный рубин для мужской печатки - ...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 6.9мм |
| Форма огранки: | октагон |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































