Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 66)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Код товара: Е1106 Размер камней: 7 X5.0 Х4.5 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанный) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.9мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.9мм. &nbs...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Код товара: Е21179 Вес: 1 Карат Размер: 6х6х3.6мм Огранка: круш кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мозамбик Твердость: 7 По желанию покупателя можно сделать с...
| Камень: | оникс |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить натуральный зеленый агат 8*6мм овал в Украине Код товара: Е21065 Размер камней: 7.96*5.85*3.5мм Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсван...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Желтый Сапфир круг 5.87мм купить в Украине: цена, видео, фото Характеристика: Код товара: Е21548 Размер камней: 5.87*5.87*3.37мм Огранка: круг Цвет: яркий желтый Чис...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 6мм |
| Форма огранки: | круглая |

Драгоценный камень гранат 5*4мм пара овал купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень гранат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный каме...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин круг 6.8мм купить в Украине Код товара: Е22099 Вес: 1Ct Размер камня: 6.8*6.8*3.8мм Огранка: круглая Чистота: VS1/2 Цвет: светло-голубой (ice) Обработка: UNH...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6.8мм |
| Форма огранки: | круглая |

Красная Шпинель Vine Red маркиз 9.4*4.8мм купить в Украине: цена, фото, каталог. Код товара: Е22164 1.0Ct Размер камней: 9.4*4.8*2.8mm. Огранка: маркиз Чистота: VS2 Цвет: винный красный (Vine Red) ...
| Камень: | шпинель |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 9.5*5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Код товара: Е1107 Размер камней: 5 X5 Х3 mm. Огранка: кабошон Цвет: как на фото Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED (необработанные) Происхождение камней: Могок Твердость: 9,0 .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый |

Малахит треугольник: цена, фото, купить в Украине Малахит- камень, что помогает расположить к себе людей. Он добавляет очарования, раскрывает харизму человека. Хотите чтоб Вас любили? Тогда это Ваш камень. Код т...
| Камень: | малахит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 25.6*20.8мм |
| Форма огранки: | треугольник |

Для настоящих коллекционеров минералов: натуральный Гемиморфит с Сертификатом Код товара: Е21262 Вес: 198Карат (39.7г) Размер: 48*40*25мм Цвет: серо/голубой Огранка: без огранки Обработка:...
| Вес: | 198Ct |
| Камень: | гемиморфит |
| Цвет камня: | голубой, серый, мультиколор, зелёный |
| Размер камня: | 48*40мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Камень: серафинит (Клинохлор) Код: Е22019 Вес: 19.8Ct Размер: 28*12*5.5мм Огранка: кабошон Обработка: нет Чистота: opaque .....
| Камень: | серафинит |
| Цвет камня: | зелёный |
| Размер камня: | 28*12мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный Горный Хрусталь (без огранки) купить в Украине. Горный хрусталь- минерал, чистый природный диоксид кремния, бесцветная, прозрачная разновидность кварца, одна из крис...
| Камень: | кварц, горный хрусталь |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 42*9мм |
| Форма огранки: | кристалл, без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22128 19.6Ct Размер камней: 28X15.3X6.5мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение к...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить натуральный флюорит 25*12.5мм из Бразилии Код товара: Е21729 Вес: 19.4Ct Размер камней: 25х12.5х6.7мм Огранка: овал с чеканкой Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхождение кам...
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | мультиколор, фиолетовый |
| Размер камня: | 25*12.5мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный зеленый аметист 19.45Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натур...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 21*16мм |
| Форма огранки: | без огранки |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































