Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 57)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Код товара: Е102762 Вес:2.7Ct Размер: 10.8 X 10.5 X 6.0mm Огранка: триллион Цвет: как на фото Происхождение: Мексика .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Натуральный аметист из Нигерии 10*8мм Код товара: Е18076 Размер камня: 10*8*5.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Нигерия, Африка Твердос...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральная бирюза 12*10мм овал (не прессованная) купить в Украине. Не знаете где купить натуральную Аризонскую Бирюзу, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный к...
| Камень: | бирюза |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Фиолетовый аметист в форме цветка (фантазийная огранка) Код товара: Е14832 Размер камней: 10.2*8.8мм Огранка: фантазийная (цветок) Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 10мм |
| Форма огранки: | фантазийная, цветок |

Натуральный пироп гранат без огранки 10.2*7мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22067 Размер камней: 10.2Х7Х5mm. Огранка: нет Чистота: VS1/2 (фото сделано при разном освещении) Обработка:  ...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 10.2*7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Редкость! Натуральный синий сапфир купить в Украине: цена, фото, каталог сапфиров Не знаете где купить редкий натуральный насыщенного синего цвета Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить син...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.5*6.9мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный сапфир овал 8.8*7мм овал 2.77 Карат купить Украина, Киев Характеристика: Код товара: Е22141 2.77Ct Размер камней: 8.8*7*4.7mm. Огранка: овальная Цвет: тёмно-синий Чистота: SI2&nb...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 8.8*7мм, 9*7мм |
| Форма огранки: | овал |

Великолепный натуральный синий Сапфир весом 2.76 Карата размером 10.6*7.8мм овальной огранки. Цвет синий насыщенный, с небольшой природной зональностью в окрасе. Купить драгоценный камень сапфир синего цве...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 10.6*7.8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е21058 Вес: 2.75Ct Размер : 11.1X 9.18 Х 3.95mm. Огранка: овал кабошон Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 ...
| Камень: | рутиловый кварц |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е18031 Размер камней: 7 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е1004 Вес:2.47Ct Размер:11.6 X 7.7 X 3.2мм Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е18030 Размер камней: 7 mm. Огранка: круглая Цвет: белый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный Аквамарин с включениями биотита 11*9мм купить в Украине. Про такой камень говорят: "Камень с историей" или "Камень с душой" Купить натуральный аквамарин ова...
| Вес: | 2.72ct |
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | серый, голубой |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1119 Размер камней: 8.5 x 6.9 x 4.1 Mm. Огранка: овал (кабошон) Цвет: черний Чистота: Opaque Обработка: HEATED Происхождение камней: Таиланд .....
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | черный |

Натуральный камень: Черный Опал Премиум Класса 2.6Ct купить в Украине Не знаете где купить натуральный камень черный опал овальной огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драго...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 13*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный цитрин круглая огранка купить в Украине. Цитрин драгоценный камень купить в Киеве. Код товара: Е15699 Размер камней: 9.04х9.04x5.2мм Огранка: круглая Цвет: золотисто-желтый Чистот...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 9мм |
| Форма огранки: | круглая |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)

































