Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » ДРАГОЦЕННЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ
Драгоценные Камни Topgems купить Украина, Киев. Гарантированно Натуральные камни. Магазин драгоценных камней. Каталог драгоценных камней. Огромный выбор камней для украшений (страница 53)
Натуральные Драгоценные Камни купить в Украине: цена, фото. Каталог драгоценных камней. Интернет магазин драгоценных камней
- Камни с Сертификатами
- Инвестиционные камни
- Лоты камней
- Парные камни
- Одиночные камни
- Необработанные камни
- SUPER SEVEN
- Агат
- Аквамарин ✓
- Александрит (Хризоберилл) ✓
- Амазонит
- Аметист ✓
- Аметрин ✓
- Андезин ✓
- Аниолит (Рубин в цоизите)
- Апатит ✓
- Берилл ✓
- Бирюза ✓
- Бриллианты (цветные)
- Гелиотроп
- Гемиморфит
- Глаз Шивы
- Горный Хрусталь
- Гранат МАЛИ
- Гранат ✓
- Грандидьерит ✓
- Диаспор (Султанит) ✓
- Изумруд ✓
- Иолит
- Кварц
- Кианит ✓
- Коралл
- Корнерупин
- Кунцит ✓
- Лабрадорит (лабрадор)
- Лазурит
- Ларимар
- Лимонный кварц
- Лунный камень
- Малахит
- Мерлинит
- Мистик кварц
- Молдавит (тектит)
- Морганит
- Мукаит
- Нефрит
- Обсидиан
- Оникс
- Опал ✓
- Ортоцерас
- Параиба ✓
- Перидот (Хризолит)
- Перламутр
- Петерсит
- Пирит
- Пренит
- Раухтопаз ✓
- Родохрозит
- Розовый кварц
- Рубин ✓
- Рутиловый кварц ✓
- Сапфир
- Серафинит
- Сердолик
- Серпентин
- Силлиманит
- Содалит
- Сфалерит
- Танзанит ✓
- Тигровый глаз
- Титанит (Сфен)
- Топаз
- Турмалин ✓
- Флюорит ✓
- Халцедон
- Хризопраз
- Хромдиопсид ✓
- Цаворит
- Циркон
- Цитрин ✓
- Цоизит
- Чароит
- Шпинель ✓
- Янтарь
- Яшма
- Кабошоны

Натуральный лабрадорит октагон купить в Украине. Лабрадор драгоценный камень купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень лабрадорит в огранке октагон, не переживайте, Мы Вам поможем! К...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 27.4*14мм |
| Форма огранки: | октагон, кабошон |

Код товара: Е21779 Камень: яшма Вес: 22.95Карат Размер: 23.6*19*6мм Огранка: нет Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индонезия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | яшма |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 23.5*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный сердолик 28*14.6мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить дра...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 28*14.6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

☑️Артикул: е21771 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 22.6Ct ☑️Размер: 25.7*19.7*5.3мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный цитрин без огранки: цена, фото, купить Код товара: Е21914 Размер камня: 14.5*13*12mm Огранка: нет Цвет: светло-желтый Чистота: VS Обработка: UNHEATED (нет) Прои...
| Камень: | цитрин |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 14.5*13мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Сердолик 28*15мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить драгоценны...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 29*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Характеристика: Код товара: Е17207 Вес: 22.1Ct Размер камней: 28.7*19.9*5.3мм Огранка: кабошон Цвет: черный с серебристым Чистота: Opaque Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Мексика Твер...
| Камень: | обсидиан |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 28.8*20мм |
| Форма огранки: | кабашон |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е22127 21Ct Размер камней: 23.9X12X11мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камн...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 24*12мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Крупный черный турмалин (шерл) без огранки купить в Украине Код товара: Е21326 Размер камней: 20X11.6X10.6мм Огранка: без огранки Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATED Происхождение камней: А...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 20*11.6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Балтийский янтарь без огранки (Коллекционный экземпляр) 25*20мм: цена, фото, купить в Украине Код товара: Е21672 Размер камней: 25Х19.7Х16mm. Огранка: без огранки Чистота: TRANSLUCENT Обраб...
| Камень: | янтарь |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 25*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 22*14.7мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е21801 Вес: 21ct Размер камней: 26Х9.7Х7.6mm. Огранка: без огранки Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 По желанию покуп...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 26*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный камень амазонит (не обработанный) купить в Украине. Не знаете где купить Амазонит, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень Амазонит в...
| Камень: | амазонит |
| Цвет камня: | зеленый, голубой |
| Размер камня: | 18.7*16.5мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный сердолик 28.2*15.3мм купить в Украине, Киев Не знаете где купить натуральный камень сердолик огранки кабошон, не переживайте, Мы Вам поможем! Купить д...
| Камень: | сердолик |
| Цвет камня: | оранжевый |
| Размер камня: | 28*15мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный родохрозит 26*20мм купить в Украине: стоимость, фото Родохрозит - камень привлечения любви, романтики, гармонии. Родохрозит - талисман семейного счастья. Код товара: Е15140 Размер камней: 26Х20Х4mm...
| Камень: | родохрозит |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 26*20мм |
| Форма огранки: | кабошон |



















-loty.jpg)

-odin.jpg)






































































.png)


































