Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для весов
Натуральные Камни по гороскопу для Весов (страница 108)

Вашему вниманию представлен один из лучших браслетов с натуральными камнями: Браслет с Лабрадоритом (лабрадором). Код товара: МК10036 Длина: 18см (регулируется, стрейч) Камень: лабрадорит (лабрадор) ...
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |

Турмалин- источник энергии Земли. Камень способен накапливать положительную энергетику и подпитывать ею своего хозяина. Характеристика: Код товара: МК10170 Камень: турмалин Длина браслета: 18см (регулируется...
| Вес: | 12.5г |
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Турмалин- источник энергии Земли. Камень способен накапливать положительную энергетику и подпитывать ею своего хозяина. Характеристика: Камень: турмалин Длина браслета: 17-22см (регулируется) Размер камней: ...
| Вес: | 12.16г |
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет из натурального раухтопаза "Спокойствие" купить в Украине: цена, фото Раухтопаз - камень душевного спокойствия, равновесия, умиротворения. Нейтрализует печаль, усталость, злобу. Дарит душевную г...
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Стильное украшение для знающих толк в камнях: Браслет с Раухтопазом. Код товара: МК10035 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: раухтопаз Размер камней: 20*11мм .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |

Украшение на руку с натуральными изумрудами купить в Киеве в ювелирном магазине TOPGEMS. Серебряный браслет с изумрудами "Змея" купить в Украине Код товара: Ф1340 Серебро 925 пробы (проба стоит) Ди...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |

Женский серебряный браслет с натуральным аметистом "Фиолент" 17.5см Серебряный браслет с драгоценным камнем аметист без россыпи цирконов - идеальное решение, для тех кто не любит слишком кричащи...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: МК10142 Длина: 20см (регулируется, стрейч) Камень: лабрадорит (лабрадор) Размер камней: 15*12мм Вес: 35г .....
| Вес: | 35г |
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |

Код товара: МК10299 Длина: 19см (регулируется, стрейч) Камень: лабрадорит (лабрадор) Размер камней: 8*5мм Лабрадор считается амулетом людей творческих – писателей, поэтов, музыкантов, худож...
| Длина браслета: | 18см |
| Камень: | лабрадорит |
| Цвет камня: | серый |

Браслет с натуральным аметистом и сердоликом (на резинке) Сердолик: ♥ сильнейший талисман любви, заряжает своей энергетикой ♥ приносит успех в делах и привлекает благополучие ♥ ...
| Камень: | аметист, сердолик |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет с натуральным аметистом и сердоликом (на резинке) Сердолик: ♥ сильнейший талисман любви, заряжает своей энергетикой ♥ приносит успех в делах и привлекает благополучие ♥ ...
| Камень: | аметист, сердолик |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет с натуральным аметистом и розовым кварцем (на резинке) Код товара: МК10137 Длина: 21см (регулируется, стрейч) Камень: аметист, розовый кварц Размер камней: 25*12мм Вес: 79.17г .....
| Вес: | 79г |
| Длина браслета: | 21см |
| Камень: | аметист, розовый кварц |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |

Браслет с натуральным аметистом и розовым кварцем (на резинке) "Нежность" Код товара: МК10178 Длина: 20см (регулируется, стрейч) Камень: аметист, розовый кварц Размер камней: 20*12мм Вес: 54...
| Вес: | 54г |
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | аметист, розовый кварц |
| Цвет камня: | фиолетовый, розовый |

Браслет с натуральным аметистом (на резинке) Код товара: МК10128 Длина: 20см (регулируется, стрейч) Камень: аметист Размер камней: 25*12мм Вес: 72.67г .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Браслет с натуральным аметистом (на резинке) Код товара: МК10217 Длина: 18см (регулируется, стрейч) Камень: аметист Размер камней: 12.5мм Вес: 42г .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Код товара: МК10033 Длина: 18см (регулируется, стрейч) Камень: аметист Размер камней: 25*8мм .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |











































