Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 74)

Драгоценный камень двухцветный черно-зеленый турмалин (верделит) квадрат купить в Украине Код товара: Е21550 Размер камней: 5X4.75Х3.8мм Огранка: багет (почти квадрат) Чистота: VVS Обработка...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 5*4.75мм |
| Форма огранки: | квадрат, багет |

Пара Изумрудов огранки груша весом 0.8Ct и размером 5.97*4.09мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, небольшая внут...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*4мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е22056 Весь: 0.8Ct Размер камней: 5*4.98*3.8мм. Огранка: круг Цвет: тёмн...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный синий сапфир с четкими линиями роста круг 5.4мм: купить в Украине, стоимость Роскошный натуральный сапфир темно-синего цвета с отчетливыми линиями роста кристалла диаметром 5.4мм. ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5.4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный розовый турмалин (рубеллит) кристалл без огранки купить в Украине Код товара: Е21947 Размер камней: 11.5х3х3мм Огранка: без огранки с четкими линиями роста кристалла Цвет: розово-персико...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 11.5*3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень оранжево-коричневый турмалин (дравит) огранки овал купить в Украине Код товара: Е18090 Размер камней: 7X 5.7Х3.3мм Огранка: груша Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождени...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 7*5.7мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.8Ct и размером 6.13*4.19мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая внут...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.13*4.19мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный камень Аквамарин купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень аквамарин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный Изумруд огранки груша весом 0.88Ct и размером 7*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий чистый изумруд весом 0.88 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замбии, огр...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5.2мм |
| Форма огранки: | груша |
| Страна: | Замбия |

Драгоценный черный опал купить в Украине. Код товара: Е14366 Вес: 0.88Ct Размер : 10.94 X 6.18 Х 3.09 mm. Огранка: груша кабошон Цвет: как на фото Чистота: OPAQUE Обработка: UNHEATE...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор |
| Размер камня: | 11*6мм |
| Форма огранки: | груша, кабошон |

Натуральный родолит гранат малиновый с уходом в черный 7*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е22053 Размер камней: 7Х5Х3.1mm. Огранка: овал Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: М...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | малиновый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный мексиканский желтый Опал 8*6мм купить в Украине Купить драгоценный камень желтый Мексиканский Опал в Киеве Характеристика Код товара: Е21359 Размер камня: 8*6*3.5мм Огранка: ова...
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |
| Размер камня: | 8*6мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Эксклюзив! Второго такого нет в природе! Уникальный натуральный полихромный сапфир Характеристика: Код товара: Е21860 Камень: сапфир Цвет: полихромный (фиолетово-розово-синий) Огранка: ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | фиолетовый, мультиколор |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Желто-Зеленые полихромные сапфиры пара 4.8*4.2мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е15527 Размер камней: 4.76*4.23мм, 4.8*4.15мм. Огранка: овальная Цвет: желт...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 4.8*4.2мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21353 Весь: 0.87Ct Размер камней: 5*5*3.78мм. Огранка: круг Цвет: тёмно...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Пара сапфиров Royal blue 5*4мм овал: купить в Украине, цена Характеристика: Цена указана за пару Код товара: Е22143 Размер камней: 5*4*2.5мм, 5*3.9*2.2мм. Огранка: овал Цвет: Royal blue Чистота:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |



















.png)

























