Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для стрельца
Натуральные Камни по гороскопу для Стрельца (страница 76)

Редкий сочный натуральный зеленый цаворит гранат 7.1*4.7мм: цена, купить в Украине Цаворит гранат - Африканский изумруд. Этот камень никогда не бывает идеальным, но он обладает особым неоновым свечением, подобным пара...
| Камень: | цаворит |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | груша |

Код товара: Е102761 Вес:0.7Ct Размер: 7 X 6.5 X 3.0mm Огранка: овал (кабошон) Цвет: как на фото Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | желтый |

Цена указана за пару Код товара: Е21891 Размер камня: 5.2*4*2.8мм, 5.17*4*2.8мм Цвет: фиолетовый Огранка: овальная огранка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость:...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 5*4мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е1020 Вес:0.79 Ct Размер:12.40 x 5.46 x 4.14 mm Огранка: маркиз Цвет: мультиколор Происхождение: Эфиопия .....
| Камень: | опал |
| Цвет камня: | мультиколор, желтый |
| Размер камня: | 12.4*5.5мм |
| Форма огранки: | маркиз |

Васильковые сапфиры пара 4мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21372 Размер камней: 4.1*4.1*2.6мм, 4*4*2.4мм Вес: 0.79Карат Огранка: круг Цвет: синий васильковый ...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 4мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Шри-Ланка, Цейлон |

Натуральный Изумруд огранки овал весом 0.79Ct и размером 7.2*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: визуально чистый, богатая вну...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Изумруд огранки октагон весом 0.79Ct и размером 5.9*5.1мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Замбии, огранен в стране добычи. Чистота камня: богатая внутренняя морфология камня...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6*5мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Альмандин гранат овальной огранки 7*5мм: цена, купить в Украине Код товара: Е21701 Вес: 0.79Ct Размер камней: 7Х5Х2.7mm. Огранка: овал Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение: Мо...
| Камень: | гранат |
| Цвет камня: | красный |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Не знаете где купить натуральный синий Сапфир, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень сапфир в Украине можно в интернет магазине Topgems. У нас Вы подберете нужный размер и огр...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | сине-зеленый |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е21302 Размер камня: 6.3*6.3*3.6мм Цвет: сиреневый Огранка: круглая огранка Чистота: VS (небольшой дефект с тыльной стороны камня -см.фото) Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия ...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 6.3мм |
| Форма огранки: | круглая |

Серо-сине-зеленый полихромный сапфир цвета грозовой шпинели круглая огранка 5.5мм с Сертификатом: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21767 Вес: 0.77Ct Размер камней:...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | серый, мультиколор, зеленый |
| Размер камня: | 5.5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Австралия |

Натуральный Изумруд овальной огранки весом 0.77Ct и размером 6.9*5.2мм в насыщенном зеленом цвете. Редкий крупный изумруд весом 0.77 Карата купить в Украине, в Киеве. Камень добыт в Замби...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 6.9*5.2мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Замбия |

Натуральный Топаз Лондон Блю 6*4мм огранка октагон Код товара: Е21496 Размер камня: 6.8*5*3мм Цвет: розовый Огранка: овал Чистота: VVS Heated Происхождение: Бразилия Твердость: 8 &nb...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 6.8*5мм |
| Форма огранки: | овал |

Арбузный полихромный турмалин прямоугольной огранки купить в Украине Код товара: Е17265 Размер камней: 6.11X4.8Х3.23мм Огранка: октагон Чистота: VS2 Обработка: UNHEATED Происхождение камней...
| Камень: | турмалин |
| Цвет камня: | мультиколор, полихромный |
| Размер камня: | 6.1*4.8мм |
| Форма огранки: | октагон |
| Страна: | Афганистан |

Натуральный темно-синий почти черный сапфир с круг 5мм: купить в Украине, стоимость Характеристика: Код товара: Е21953 Весь: 0.76Ct Размер камней: 5*5*3.5мм. Огранка: круг Цвет: тёмно-...
| Камень: | сапфир |
| Цвет камня: | синий, черный |
| Размер камня: | 5мм |
| Форма огранки: | круглая |
| Страна: | Тайланд |

Натуральный Изумруд Vivid Green огранки овал весом 0.76Ct и размером 7.2*5мм в насыщенном зеленом цвете. Камень добыт в Афганистане, огранен в стране добычи. Описание камня: насыщенный, с...
| Камень: | изумруд |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 7.2*5мм |
| Форма огранки: | овал |
| Страна: | Афганистан |



















.png)

























