Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 73)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Код товара: Е13135 Размер камней: 15Х14Х8 mm. Огранка: нет Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение: Африка Твердость: 7.0 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*14мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Огромный натуральный халцедон без огранки купить в Украине: цена, фото Не знаете где купить натуральный камень халцедон без огранки, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить крупный...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 75*66мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Жеода агата (слайс)зеленого цвета: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень зеленый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный кам...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 58*51мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Хороший Инвестиционный камень и Роскошный экземпляр в коллекцию или эксклюзивное украшение! Код товара: Е15502 Размер камня: 15.7*12.4*8.3мм Цвет: голубой Огранка: овал ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15.7*12.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень необработанный аквамарин купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин ...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 15*11мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный империал топаз 14.8*13мм (сердце) купить в Украине Код товара: Е14924 Размер камня: 14.8*13*8.4мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: сердце Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бра...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 14.8*13мм |
| Форма огранки: | сердце |

Натуральный лунный камень (адуляр) кабошон груша купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1578...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 21*11.8мм |
| Форма огранки: | кабошон, груша |

Характеристика Камень просверлен - готовый кулон Код товара: Е21851 Размер камней: 53.8Х37Х7.5mm. Огранка: кабошон Цвет: мультиколор Чистота: VS-Translucent Обработка: тониров. Происхождени...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | оранжевый, мультиколор |
| Размер камня: | 54*37мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: С1522 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:5.6г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 22X 14мм 100% природные камни: эфиопский опал, танзанит, оранжевые сапфиры Сонгеа Размер ...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | опал, танзанит, сапфир |
| Цвет камня: | мультиколор |

Код товара: Е1236 Размер камней 2.5 X 1.3 – 2.6 X 2.0 mm. Огранка: круглая Цвет: BLUISH PURPLE Чистота: VVS – VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7,0 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 22*13мм |
| Форма огранки: | груша |

Драгоценный камень топаз огранка груша купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень Топаз в форме капли, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*12мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е128003 Размер камней: 12.6X 9мм Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневвый |

Натуральный империал топаз 13мм (круг конкав) купить в Украине Код товара: Е15860 Размер камня: 13*13*8мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: круг конкав (round concave) Чистота: VVS Обработ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый |
| Размер камня: | 13мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е15544 Размер камней: 14мм Огранка: круглая с чеканкой Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | раухтопаз |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 14мм |
| Форма огранки: | круглая |








































