Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 68)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Жеода агата: фото, цена, купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень жеоду агата в Украине...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | коричневый |
| Размер камня: | 68*57мм |
| Форма огранки: | без огранки |

☑️Артикул: е21706 ☑️Камень: Агат ☑️Вес: 20Ct ☑️Размер: 26.3*19*6мм ☑️Цвет: черный ☑️ Unheated ☑️Ботсвана .....
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |
| Размер камня: | 26*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 20*14мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Пара натуральных Лондон Блю Топазов 7.1*5.1мм Код товара: Е15563 Размер камня: 7.1*5.1мм Вес: 2.87Ct Цвет: голубой Огранка: октагон Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7*5мм |
| Форма огранки: | изумрудная |

Код товара: Е40019 Размер камней: 8.0 X 10.0 X 5.2 mm. Огранка: кушон (подушка) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8,0 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | мультиколор |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 9.1*8.3мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14067 Размер камней: 9х7х5.3mm. Огранка: октагон чеканка Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е13167 Размер камней: 8.0*8.0*5.0 mm. Огранка: подушка Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8*8мм |
| Форма огранки: | подушка |

Драгоценный камень необработанный аквамарин 14*6мм купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аквамарин&nb...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 14*6мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Купить пару топазов на серьги в Киеве. Не знаете где купить пару Топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз в Украине можно в интернет магазине To...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | триллион |

Пара Лондон топазов на серьги купить в Украине. Не знаете где купить пару Лондон топазов, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень топаз ...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 6*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14015 Размер камней: 10 x 8 x 5 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 10*8мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Натуральный Лондон топаз (октагон) купить в Украине - Видео Код товара: Е14905 Размер камней: 9*7*5mm. Огранка: октагон (прямоугольная огранка) Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HE...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Код товара: Е14044 Размер камней: 9х7х5mm. Огранка: октагон Цвет: голубой Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9*7мм |
| Форма огранки: | октагон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.3*6.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Код товара: Е130063 Размер камней: 12Х5.7Х4.7мм Огранка: октагон Чистота: SI Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Индия Твердость: 7.5-8 .....
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 12*6мм |
| Форма огранки: | октагон |








































