Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для рака
Камни талисманы для Рака: каталог камней что подходят Раку по гороскопу. (страница 66)
Купить камни и украшения для Знака Зодиака Рак в Украине. Драгоценные камни для Рака: амулеты, талисманы, украшения.

Купить натуральный зеленый агат кабошон 10*9мм в Украине Код товара: Е15952 Размер камней: 10.05х9.16*5.14мм Огранка: овал кабошон Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхожде...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 10*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Купить крупный натуральный зеленый агат 13*9.2мм груша в Украине Код товара: Е15921 Размер камней: 13х9.2мм Огранка: груша Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 13*9мм |
| Форма огранки: | груша |

Натуральный империал топаз 8.2*7.5мм (фантазийная) купить в Украине Код товара: е21698 Е21702 Размер камня: 8.2*7.5*5.6мм Цвет: золотисто-коричневый Огранка: фантазийная (есть несколько незаметных г...
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | золотисто-коричневый, коричневый, желтый |
| Размер камня: | 8.2*7.5мм |
| Форма огранки: | фантазийная |

Драгоценный камень аквамарин 9.6*7.4мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, правд...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 9.6*7.4мм |
| Форма огранки: | овал |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 9.1*8.3мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 10.8*5.5мм |
| Форма огранки: | кабошон, без огранки |

Купить натуральный зеленый агат в Украине Код товара: Е14256 Размер камней: 9х11х5.6mm. Огранка: овал Цвет: зеленый Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Ботсвана Твердость: 7 ...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 9*11мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е12776 Размер камней 3.0 X 2.0 - 2.8 X 1.7 mm. Огранка: круглая Цвет: BLUISH PURPLE Чистота: VVS – VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7,0 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |

Код товара: Е13177 Размер камней: 7*7*4.5mm. Огранка: круглая Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: HEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 8 .....
| Камень: | топаз |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Код товара: Е12755 Размер камней 2.3 X 1.8 mm. Огранка: круглая Цвет: BLUISH PURPLE Чистота: VVS – VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Танзания Твердость: 7,0 .....
| Камень: | танзанит |
| Цвет камня: | синий |
| Размер камня: | 3мм |

Драгоценный камень аквамарин 11.1*8.1мм купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, прав...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой, зеленый |
| Размер камня: | 11*8мм |
| Форма огранки: | овал |

Драгоценный камень аквамарин 8.7мм круг купить в Украине. Купить натуральный аквамарин овальной огранки для реализации Вашей ювелирной мечты. Камень аквамарин - камень чистоты, искренности, прав...
| Камень: | аквамарин |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 8.7мм |
| Форма огранки: | круглая |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 24*19мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень халцедон кабошон купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень халцедон, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень халцед...
| Камень: | халцедон |
| Цвет камня: | голубой |
| Размер камня: | 22*18мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный ка Характеристика Камень про...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 40*27мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный лунный камень (адуляр) без огранки купить в Украине Адуляр - Камень Шаманов, Колдунов и Ясновидящих. Лунный камень - камень талисман творческих людей, камень вдохновения. Код товара: Е1...
| Камень: | лунный камень |
| Цвет камня: | белый |
| Размер камня: | 23*16мм |
| Форма огранки: | кабошон |










































