Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 42)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 50мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Моховый агат купить в Киеве. Не знаете где купить натуральный камень моховый агат, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень моховый агат в Ук...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 53*34мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень необработанный аметист 61.4Ct купить в Украине: цена, фото. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный ам...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 26*22мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 16*9мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е14086 Размер камя: 11.1*13.3*7.0мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: Translucent Обработка: UNHEATED Происхождение: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*13мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е10861 Размер камней: 11,1X11.2X 7,2 mm Огранка: круглая (кабошон) Цвет: ФИОЛЕТОВЫЙ Чистота: SІ Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Африка Твердость: 7,0 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Код товара: Е128007 Размер камней 12.3X 10.9 Огранка: овал Цвет: как на фото Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Китай Твердость: 4,0 .....
| Камень: | флюорит |
| Цвет камня: | зеленый |

Натуральный аметист овал 13.6*10.3мм Код товара: Е21251 Размер камня: 13.6*10.3*8.2мм Цвет: полихромный (все оттенки фиолетового, которые меняются при разном преломлении света- см.фото) Огранка: овал Чистот...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 13.6*10.3мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: Е14012 Размер камней: 15 x 9 x 8 mm Огранка: нет Цвет: как на фото Чистота: VS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 10.4*10.1мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Драгоценный камень необработанный аметист купить в Украине. Если Вы предпочитаете камни без огранки, тогда Вы нашли именно то что нужно! В нашем магазине Вы можете купить натуральный аметист без огранки р...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 11*10мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Звездчатый Рубин (звездный рубин) купить в Украине. Не знаете где купить натуральный камень звездчатый рубин, не переживайте,Мы Вам поможем! Купить драгоценный камень звезд...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | бордовый |
| Размер камня: | 11*9мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Драгоценный камень рубин (без огранки) купить в Украине: цена, фото Натуральный рубин розового цвета (из-за молодости камня и отсутствия темных красных оттенков геммологи из Гемцентра Украины называют его "розовы...
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | розовый |
| Размер камня: | 13.6*6.3мм |
| Форма огранки: | без огранки |

Код товара: Е13403 Вес: 6.07Ct Размер : 12.0 X 9.8 X 7.5 mm. Огранка: подушка Цвет: зеленый Чистота: VVS Обработка: UNHEATED Происхождение камней: Бразилия Твердость: 7,0 &n...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |
| Размер камня: | 12*10мм |
| Форма огранки: | подушка |

Код товара: Е21455 Вес: 6.05Карат Размер камня: 14*10*6мм Цвет: фиолетовый Огранка: кабошон Чистота: VS-2 Обработка: UNHEATED Происхождение: Боливия Твердость: 7 .....
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 14*10мм |
| Форма огранки: | кабошон |

Натуральный коллекционный гелиотроп (кровавик) 40*25мм купить Украина, Киев Код товара: Е21720 Размер камней: 40х25х6мм Огранка: груша кабошон Цвет: мультиколор Обработка: UNHEATED Происхо...
| Камень: | гелиотроп, кровавик |
| Цвет камня: | зеленый, мультиколор |
| Размер камня: | 40*25мм |
| Форма огранки: | кабошон |


















































