Найбільший вибір в Україні! 100% Натуральне Каміння!
100% Натуральные Камни!
- Главная » Камни по знаку Зодиака » Для овна
Овен драгоценные камни. Камни талисманы для Знака Зодиака Овен: каталог, фото, цена, купить в Украине. (страница 39)
Драгоценные камни Овна по гороскопу. Какие камни подходят Овнам. Минералы для Овна по гороскопу

Браслет из Лазурита (Ляпис Лазурь) "Женский талисман" Лазурит обязательно принесет своему обладателю счастье и взаимную любовь. Этот браслет - важная деталь, когда вам нужно произвести приятное первое в...
| Вес: | 37г |
| Камень: | лазурит |
| Цвет камня: | синий |

Браслет из Лазурита (Ляпис Лазурь) "Женский талисман" Лазурит обязательно принесет своему обладателю счастье и взаимную любовь. Этот браслет - важная деталь, когда вам нужно произвести приятное первое в...
| Вес: | 83г |
| Камень: | лазурит |
| Цвет камня: | синий |

Браслет с натуральным аметистом, агатом и сердоликом (на резинке) Сердолик: ♥ сильнейший талисман любви, заряжает своей энергетикой ♥ приносит успех в делах и привлекает благополучие &...
| Камень: | аметист, сердолик, агат |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет, притягивающий удачу из сердолика и агата "Счастливчик" Сердолик - камень счастья, достатка и новых финансовых возможностей. Это камень солнечной энергии, способный делиться ею, дарить любовь, счасть...
| Камень: | сердолик, агат |
| Цвет камня: | коричневый |

Яшма- единственный камень, снимающий весь негативный энергетический потенциал, который уже накоплен организмом. Она защищает от дурного глаза и от сил зла. Украшения из яшмы накапливают в себе положительную энергию, кото...
| Камень: | агат, яшма, цоизит |
| Цвет камня: | мультиколор |

Браслет "ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ" с натуральным черным агатом и горным хрусталем 20см (стрейч) Черный агат - один из самых мощных камней-талисманов. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищае...
| Вес: | 54.4г |
| Длина браслета: | 20см |
| Камень: | агат, горный хрусталь |
| Цвет камня: | черный, белый |

Арт- коллекция: Серебряный кулон с натуральным рубином "Дерево Жизни" Серебряная подвеска с драгоценным камнем рубин купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные у...
| Вес: | 6.0г |
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Арт-Дизайн: Серебряное кольцо с натуральными камнями "Маракеш" Серебряное кольцо с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с самоцветами ...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | аметист, перидот |
| Цвет камня: | мультиколор |

Арт-Дизайн: Серебряное кольцо с натуральными камнями "Веточка" Серебряное кольцо с драгоценными камнями купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряные украшения с самоцветами ...
| Размер кольца: | 19 |
| Камень: | аметист, перидот |
| Цвет камня: | мультиколор |

Серебряное кольцо с рубинами и цаворитами "Лесная рапсодия" 17.5р Серебряное кольцо с драгоценным камнем рубин купить в Украине. Украшение в наличии. Доставим серебряное украшен...
| Вес: | 6.8г |
| Размер кольца: | 17.5 |
| Камень: | рубин, цаворит |
| Цвет камня: | красный |

Арт-коллекция: Серебряное кольцо с натуральным рубином купить в Украине: цена, фото Код товара: К1884 Серебро 925 пробы (проба стоит) Размер: 18 Размер лицевой части: 25*20мм Вес изделия 8.03...
| Размер кольца: | 18 |
| Камень: | рубин |
| Цвет камня: | красный |

Браслет с натуральным агатом "Вены Дракона" (на резинке) Агат - один из самых мощных камней-талисманов счастья. Этот камень обладает невероятно сильной энергетикой. Он защищает хозяина от негатива, становясь...
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | мультиколор |

Агат - камень здоровья, силы и долголетия. Минерал станет настоящим амулетом, защитит от возможных болезней, поможет восстановить силы организма, привлечет новую силу и жизненную энергию. Черный агат - камень сил...
| Длина: | 52см |
| Камень: | агат |
| Цвет камня: | черный |

Крупный Натуральный Аметист станет основой Вашего необыкновенного украшения или хорошей Инвестицией. Камень аж горит в лучах Солнца! Драгоценный камень аметист в овальной огранке 32.69Ct Код т...
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | фиолетовый |
| Размер камня: | 25*18мм |
| Форма огранки: | овал |

Код товара: С1516 Серебро 925 пробы (проба стоит) Вес:7.45г Серьги: застежка – англ. Размер лицевой части: 20X 18мм 100% природные камни: зеленый аметист (празиолит), зеленый агат Размер камней 1...
| Вид изделия: | серьги |
| Камень: | аметист |
| Цвет камня: | зеленый |

Камень натуральный Моховой агат 20.15*10.3мм купить в Киеве. Купить натуральный Моховой агат в Украине Характеристика Код товара: Е17248 Размер камней: 20.1Х10.3Х5.1мм ...
| Камень: | агат, моховой агат |
| Цвет камня: | серый, зеленый |
| Размер камня: | 20*10мм |
| Форма огранки: | багет |



















































